Пелискер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Более пятнадцати лет назад группа единомышленников объединилась и открыла ООО «Пелискер» с целью добиться успехов в деле строительства мостов, путепроводов и других искусственных сооружений на дорогах страны.

Начинали с малого, сначала были субподрядчиками мостоотрядов, ведущих строительство крупных объектов на МКАД, на вылетных магистралях, на ТТК и брались за любую работу, с которой не успевали справиться монстры мостостроения. В первый же год работы поняли, что коллективу, который собрался у нас, вполне по силам и более масштабные и ответственные задачи. И вскоре список работ, которые мы могли выполнить, увеличился в пять раз.

Особенно интересными и востребованными оказались такие виды работ, как:

антикоррозийная защита металлоконструкций;
автоматическая сварка пролетных строений;
гидромеханизированные работы с воды с использованием собственного речного флота;
восстановление бетонных поверхностей.
На третий-четвертый год с момента открытия компании общие строительные работы выполнялись уже в объемах, требующих привлечения 200 человек общестроительных специальностей. Современная строительная компания, работающая в такой сложной области строительства, как мостостроение, не может нормально функционировать без современных машин и средств механизации труда. Поэтому с ростом числа работащих в ООО "Пелискер" рос и парк строительной техники.
Развернуть
115280, Москва, Тюфелева Роща ул., 22.
Официальный сайт pelisker.ru Email: info@pelisker.ru
Контакты
  • +7 (495) 747-19-48
Оставить отзыв о компании “Пелискер”
captcha

Последние отзывы о компании “Пелискер”

  • аноним 26.01.2017 21:54

    Работа в офисе с 9 до 17, бесплатные обеды зп белая на карту, офрмили по тк. офис хороший не тесно у реки как на даче. народ положительный без стукачества и жлобства, начальники с народом рядом не обижают. больничный и даже учебный отпуск платили. шкуру не дерут. праздники веселые. часто вспоминаю, ушел на повышение.

  • Гость 30.04.2014 20:04

    Устроился в эту кантору по рекомендации знакомого. Реалии такие нет нормального благо устроенного общежития , питание одноразовое, и то ночная смена видит его в охлажденном виде, зарплала низкая по сравнению с другими типичными организациями. Смена 12 часов+ 2-4 часа на дорогу, от " общаги" до работы и назад, на отдых и того в среднем 9 часов. В зарплате месячная задержка, т.е если тебе сказали вахта 15 дней, будь готов отработать 45 , чтоб поехать домой с деньгами . Как то так.

  • надежда 29.04.2014 22:51

    компания отвратительная работают без оформления по табелю этот табель можно сходить в туалет и выбросить ничего не докажешь пишут что зарплату выдают сразу же на руки это обман людей ждешь месяцами свою потом заработанную зарплату по сто раз звонишь фирму просишь чтоб отправляли сколько можно ждать у них не графика нет выдачи зарп работают норм начинают искать причину лишь бы лишить кту т ч никому не советую туда устраиваться люди отработали в феврале марте месяце до сих пор зарп ждут кормят обещаниями обед привозят только горячее и то люди потом паносят есть не возможно на пелискер под крышей собянина сс

  • Гость 04.03.2013 02:01

    Лишнего, горбатого, не будем называть по имени (пусть не боится) - на выход!

  • Гость 01.01.2013 12:16

    здесь работает много лишних людей,которые выезжают на чужом горбу. мало хороших специалистов,многие боятся правды и начальства

  • Гость 29.06.2012 13:56

    Зарплата низкая, серая. С начала 12 г стали постоянно задерживать. Рабочих оформляют не всех в штат. Многие работают годами без оформления.