ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ МНИИ МИНЗДРАВА РОССИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Талдомская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 483-41-83
Оставить отзыв о компании “ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ МНИИ МИНЗДРАВА РОССИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ МНИИ МИНЗДРАВА РОССИИ”

  • Таня 30.10.2014 17:44

    Большое СПАСИБО Подгорному Андрею Николаевичу!!! (заведующий хирургическим отделением,кандидат мед.наук). Он дарит людям счастье! Очень хороший врач! Знаток своего дела и очень хороший человек, доброжелательный, внимательный, заботливый. Есть хорошие врачи, но чтоб еще и были такими понимающими и человечными я таких не встречала. Про таких говорят врач от бога!!! Делал нам коррекцию двухстороннего пмр.

  • луи 07.07.2014 16:48

    посоветуйте пожалуста у кого оперировать у матара асаада или у файзулина? у ребенка гипостадия. у матара начиталась много плохих отзывов теперь не могу определится кому доверить

  • Гость 01.11.2013 15:32

    Моему сыну 2 годика. С рождения диагноз: "Гипоспадия ". Когда в очередной раз на осмотре местного уролога было сказано: ,, Раз в год приходите на осмотр, а операцию потом когда-нибудь..." Я задумалась... А скажет ли мне спасибо мой ребенок лет так в 15-16? В общем, решила узнать в интернете, у людей которые уже сталкивались с этой проблемой. Узнала. Выписала несколько известных фамилий в этой области. И вот мой выбор пал на Матара Асаад Ахмадовича. Почему именно ему я решила доверить своего ребенка? Во-первых, по отзывам в интернете он снимает катетор на 2-3 сутки, во-вторых, не привязывает детей, ну и в-третьих,снова по отзывам же, он внимателен к своим пациентам, всегда на связи, и в четвертом, моя женская интуиция мне так подсказывала (как потом выяснилось, она не подвела))). И вот мы с мужем и ребенком уже на консультации у Асаад Ахмадовича. Назначена она нам была на 11:00, мы приехали в 10:00 несмотря на то, что доктор спешил, он нас посмотрел, так как приехали мы из далека, а мысль о том, что час нам нужно находиться в больнице с ребенком нас никак не прельщала. Госпитализация нам была назначена на 14 октября. Спасибо Матару он нам ТЕРПЕЛИВО помог с квотой, все сделал несмотря на то, что был на больничном! 16 октября нас прооперировали, я не сомневалась, что все пройдет хорошо, так оно и случилось)) Операция длилась 1,5 часа. 17 октября ребенок стал очень капризным, постоянно находился на руках. В 17:00 я позвонила Матару, он пообещал приехать, несмотря на то что находился далеко и на сложной операции. В 22:00 доктор приехал и снял нам катетор. Ребенок успокоился, а 18 октября мы уже были дома)) Сейчас все хорошо. ИСКРЕННЕЕ МАТЕРИНСКОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН! Лена Далюк E-mail: lenadaluk@mail.ru

  • Гость 27.09.2013 10:27

    Хочу выразить искреннюю признательность Подгорному Андрею Николаевичу, заведующему детским хирургическим отделением. Мы оперировались у него по поводу крипторхизма в 1 годик. Сейчас нам уже 2 года. Все хорошо. Мы растем. Огромное спасибо за человеческое и внимательное отношение!

  • Гость 27.06.2013 21:09

    Огромное СПАСИБО ДЕЕВОЙ Т.Ф. и СЛОВЕЙ Т.Н. из отд. аллергологии за моего сынишку!Они нас на ноги поставили,Славуля - ДЫШИТ!!!В Сергиев-Посаде довели наше заболевание до края.в МНИИ сделали одекватное обследование и выписали одекватное лечение!!!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!Гришина О.Е. и СЛАВУЛЯ!!!!Низкий вам поклон!!!