ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ # 9 ГОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каменная Слобода пер., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 241-63-73
Оставить отзыв о компании “ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ # 9 ГОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ # 9 ГОУ”

  • Гость 23.05.2011 15:32

    многие реально пишут всякую чушь! если вас, что то не устроило в этом колледже не надо обливать его грязью. Я училась там раньше, но не окончила его, ушла после 1-го курса (2004-2005гг. учебный год), и не потому, что там все плохие, а просто напросто мне не подошел распорядок учебного дня. я хотела учиться и параллельно работать, а так как там занятия начинаются в 8 утра и заканчивают минимум в 18, о работе в то время пришлось забыть. Ну так вот могу вам сказать, что никто никакие взятки не просил никогда, студентов никто не гнобил, деньги собирались по желанию, и то собирают сами группы, и никто никогда не говорил что вот день рождение директора нужно собирать деньги на подарок, сдавал тот кто мог, и то особых предпочтений не было дарили в основном всегда цветы. люди которые в основном отговаривают поступать причем чужие люди просто недалекого ума, которые учились там сами но быстро оттуда с рулили потому что привыкли к халяве, или люди которых к примеру отправили учиться туда родители принудительно, были и такие. преподаватели хорошие были и вредные, но я ни разу не слышала никакой нецензурной брани или плохого отношения к студентам, если студент расположен к учебе и с удовольствием участвует в общественной и культурной деятельности колледжа (как была наша группа например Педагогика преподавания в младших классах со специализацией "Дефектология" 101 гр.)и преподаватели это видят то естественно к нему и подход другой, и я считаю это правильно. меня тогда многое смущало в учебной дисциплине к примеру проверка тетрадей или занятия по труду где рисовали, клеили и лепили, я все думала ну зачем нам взрослым людям это нужно? но раз в будущем студенты собирались работать с детьми, педагог должен уметь все. было очень тяжело, но никто не жаловался, и мои девчонки тогда закончили колледж без всяких претензий, до сих пор с некоторыми общаюсь, все довольны особенно с поступлением в университет от колледжа, некоторые даже работу нашли без проблем. на мой памяти "жополизов" не было, да и преподаватели особо это не приветствовали. я не подсадная утка которая зашла на сайт писать положительные отзывы. я пишу то, что знаю. поэтому не судите да не судимы будите. У колледжа очень много наград и с этим лучше не спорить, сама лично видела и сама лично участвовала во многих мероприятиях. и никаких пьянок тоже нет. если перед новым годом в конце учебного дня либо на день рождения преподавателя собирается преподавательский состав это не значит, что у них пьянка и они обсуждают с какого бы студента побольше содрать денег? а посиделки??))) да у кого их не бывает?)) колледж все таки достоин чтобы в нем учились! все таки людей с положительными отзывами куда больше. не знаю откуда все берут такой бред что этот колледж "любит" деньги...впервые об этом слышу.

  • Spravedlivaya 02.07.2010 16:26

    Не ломайте себе жизнь. Преподаватели в колледже лцемеры и подхалимы, если вы такой же - вам сюда. Про Ермакову Н.М. я вообще молчу.

  • Гость 02.07.2010 16:23

    Полностью согласна. В начале обучения поборы - это цветочки, ягодки начнутся подконец. С вас потребуют деньги на выпуск и причем немалую сумму... Все бы ничего, если бы хоть что-то из этих денег пошло вам на праздник, но увы, преподаватели вместе с директором отпразднуют это дело без вас на ваши деньги.

  • гость!! 28.06.2010 15:30

    Знаете я подумала и поступила в этот колледж!!!! И знаете я не ошиблась с выбором!!!! И не надо придумывать всякий бред!!!!!! Я хочу сказать, что Н. Михайловна самый прекрасный человек!!! спасибо этому колледжу, что он есть!!!!!!!

  • Linda 30.10.2009 10:12

    Если поступая в колледж, вы считаете, что образование там бесплатное, то, уже поступив, поймёте, как жестоко ошибались. На протяжении всего обучения со студентов постоянно собирают деньги под самыми благовидными предлогами (День рождения директора и т. п. ) Но если обладать элементарными знаниями по математике, то можно легко подсчитать, сколько денег действительно уходит на нужды колледжа. Только вот тех, кто умеет считать, в этом колледже очень не любят, после первой попытки восстановить справедливость начнётся прессинг и угрозы не выдавать диплом, обеспечить студенту большие проблемы. Как гласит русская пословица: семь раз отмерь и один отрежь - прежде чем поступать, хорошо подумайте.