ПЕЧАТНОЙ ФАБРИКИ ГОЗНАКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мытная ул., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-07-62
Оставить отзыв о компании “ПЕЧАТНОЙ ФАБРИКИ ГОЗНАКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕЧАТНОЙ ФАБРИКИ ГОЗНАКА”

  • alex 15.11.2014 02:07

    Врачи опытные и отчетливо прослеживают течение болезли.и если кто-то думает, что они бессмертные, то они явно ошибаются!?

  • Алексей 24.10.2014 23:42

    Я работаю в МСЧ Гознака, по адресу ул. Мытная 19, но вынужден с 1 ноября уволиться, так как новая главный врач Мосейчук создала невыносимые условия работы. Она предложила работать по графику который не только не устраивал меня но и был в нарушение закона о труде навязан мне за день, хотя может быть изменён только за месяц. Я считаю что это является нарушение моих прав. Сейчас я вынужден написать заявление об уходе по собственному желанию, так как не могу работать по такому графику, и так же опасаюсь что меня главврач Мосейчук может подсидеть, хотя претензий по работе в МСЧ Гознака за три года нет. Находился на хорошем счету у прежнего руководства. Обращаюсь к вам с просьбой разобраться с произволом, который начал твориться у нас приходом доктора Мосейчук , т.к руководство фабрики Гознака относится к этому безразлично. Я опасаюсь, что она развалить работу МСЧ Гознак как медицинского учреждения города Москвы. Я прошу не за себя, а за коллектив клинику МСЧ Гознак!!

  • Наталья 26.08.2014 11:00

    Я в это поликлинике наблюдалась по полису ДМС от работы.Выбрала клинику как самая близкая от работы. Попала 1 раз к окулисту (фамилий уже не помню)с травмой. очень понравилась мне врач.Оказала помощь, все проверила, лекарство положила и требовала взять больничный. Я отказалась, т.к. на работе жесткие условия. К гинекологу пыталась попасть по записи-не попала. Врач пропускала других женщин и мне нахамила, мол вас вообще не приму. Пробыла под дверью кучу времени и уехала. Была у хирурга с венами на ногах. Он мне прочитал лекцию о варикозе и все))))Не компетентный совсем мужик. Была у стоматолога, лечила 2 зуба. Техника желает лучшего. Но ничего, вылечили каналы. Прошло 2.5 года и зуб сейчас 3ю неделю ноет. В клинике всегда было чисто и пусто. Общее впечатление слабая тройка.

  • Гость 23.06.2014 11:38

    Хочу рассказать Вам мой случай!!! Сильно кружилась голова, тошнило, рвало, температура 37.4,на следующий день приехала в Гознак и мне направили к неврологу Скляровой, которая дала мне направление на госпитализацию в Боткинскую больницу. Хочу заметить, что в день обращения доктор вела себя очень вежливо и внимательно слушала меня (что в последствии было полной противоположностью!!!). В Боткинской больнице меня прокапали Мексидоном, подавали таблеточки и предложили выписаться перед длительными праздниками, мол врачей все равно не будет и т.д. и все бы ничего если бы у меня не держалось все это время температура 37.4 и не болела бы целыми днями голова, слаабость!!!! На это мне сказали, это уже вопрос не к нам, выписывайтесь и езжайте в поликлинику, пусть терапевт занимается! Поняв что лечить меня никто не собирается я выписалась, в надежде приехав в поликлинику пожаловаться на лечение, НО.....врач невролог Склярова и слушать меня не стала!!!! на все мои вопросы отвечала однословно, всем видом показывая что ее это не интересует!!! после направила меня к терапевту (ее фамилию не знаю), которая выписала мне кучу анализов и УЗИ, но отказалась давать больничный лист!!! Объясняю, меня с работы не отпустят, в ответ, но это не наши проблемы Вы дееспособны!!! С температурой 37.4, слабостью, болью в голове -я дееспособна!!! Врач-терапевт обратилась к ГЛАВНОМУ ВРАЧУ и сказала, чтобы я к нему поднялась и он мне скажет, что больничный мне не светит!!! Я пошла к глав врачу и обомлела, ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЗЯТЬ ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ НА РАБОТЕ, ЧТОБЫ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!!!!!!!!! ЭТО КАК ТАК??????? В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ ВЫПИСАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ, ЕСЛИ Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!!Я ПОТЕРЯЛА ТАМ ДАР РЕЧИ!!! Единственное что смогла сделать, так это демонстративно встать и уйти!!!!!! Теперь обследуюсь в городской поликлиники по месту жительства, которые без всяких разных мыслей выписали мне больничный лист и я спокойно прохожу обследование!!!!

  • Гость 26.09.2013 12:56

    Михаил Сергеевич. Прочитал все предыдущие отзывы, не поверил ни одному! Лечусь в поликлинике 3-й год, начиная с регистратуры (м.с.Наташа), которая обслуживает в течение нескольких секунд, заканчивая врачами практически всех специальностей - отзывы только положительные. Кровь берут профессионалы высочайшего класса, "как комарик кусает". Случились боли в сердце - все задействованные специалисты бегали бегом, вызвали "скорую", оказавшийся инфаркт миокарда протекал щадяще, благодаря расторопности врачей и младшего мед.персонала. Удалял 4 зуба, остальные - лечил. Побольше бы таких врачей! Если у кого созрело желание - не раздумывайте. Единственный минус - цены, отсутствие бонусов за продолжительное посещение и т.п. Можно над этим вопросом подумать гл.врачу. Не все упирается в деньги. Коллектив делает главного врача, а не зарплата!