ПАВШИНО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стрельбищенский пер., д. 30, стр. 1А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 256-01-14
Оставить отзыв о компании “ПАВШИНО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАВШИНО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ”

  • mary_pavlova@mail.ru 16.12.2013 18:22

    Есть ощущение полного беспредела со стороны УК Павшино и полной незащищенности жителей. Добропорядочные жильцы, которые оплачивают счета за коммунальные услуги погрязли в мусоре и ходят по ледяным нечищеным дорогам. Как нам сообщил наш дворник, ему не платят заработную плату и его начальник "Витёк" разрешил ему не очищать дворы от снега. Павшинская Пойма в декабре 2013 - это один большой каток! Не говоря уже о том, что тарифы как минимум в два раза превышают Московские, не понятно только за что!? Так же с радостью поддержим все действия направленные на избавление района от УК.

  • Гость 05.12.2013 10:45

    Я совсем согласен, что написано выше, Хамское отношение, завышение тарифов, неправильные начисления, непонятные долги УК-Павшино, которые пытаются перевесить на жильцов. Я с радость подпишусь где только можно, чтобы избавить наш район от этой компании и её работников. Работники данной компании не хотят выполнять свои прямые обязанности, бухгалтеры не делают перерасчет за свои липовые платежки выставленные нам жителям района, дворники не убирают мусор - из-за тех же липовых долгов, которые выставляет УК-Павшино. Сейчас уже наступила зима и все засыпало снегом, и опять же никто дороги не чистит!!!! ГНАТЬ, ГНАТЬ и еще раз ГНАТЬ ИХ НАДО из НАШЕГО РАЙОНА!!! .

  • Гость 28.10.2013 10:55

    УК Павшино, Альтернатива профи -это самая ужасная компания какая только может быть на свете! моему возмущению нет предела! работают люди, которые вообще не разбираются в своем деле, не связывайтесь с ними, если не хотите портить себе нервы.

  • Гость 14.02.2013 14:47

    Большое спасибо за отзыв! Эта компания как спрут охватывает не только подмосковье, но и Москву. Думаю, что управа на компанию, как и на СУ 155 найдется в ближайшее время. Хамское отношение уже испытали на себе. Видимо компания считает, что мы для нее, а не она для нас! Думаю, что эти людишки ошибаются. Останутся без работы и с плохой репутацией.

  • ng 05.10.2009 16:33

    Безобразная компания.....Реально чем занимается -это сбором денег, тарифы на комунальные платежи завышены, отношение хамское....в Павшинской пойме пока квартиры у людей не оформлены в собственность, так Управляющая компания активно этим пользуется: практически в лицо говорится, что вы еще не собственники - никто, и нечего возмущаться....сегодня 5 октября - везде уже начался отопительный сезон - не только в Москве, но и даже в Красногорске, но только не в Павшинской пойме....В прошлом году отопление не включали вплодь до зимы, дети все болели, да и не только дети...Полное безобразие!!!!! Когда оформим квартиры в собственность, я сомневаюсь, что кто-то захочет оставить эту компанию.