ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Павловский Посад г., Ленина ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 432-32-22
Оставить отзыв о компании “ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ”

  • Гость 07.10.2013 14:41

    Сотрудницы Павлово-Посадской кадастровой палаты, как на подбор, злые, неприветливые хамки. Я запрашивала кадастровый паспорт, мне молча сунули бумажку и только дома я рассмотрела, что это уведомление об отсутствии нужных мне сведений. Последние несколько месяцев пытаюсь получить у них документы, никогда не помогут,не проконсультируют, отсылают куда угодно! Причем на каждый визит надо предварительно записаться и оплатить квитанцию. Пыталась связаться с руководством, но дозвониться по указанному телефону не удается. Отмечу, что такое обращение с людьми только в Кадастровой палате, во всех других организациях я всегда находила понимание и доброе, человеческое отношение. Отдельная благодарность сотрудникам БТИ!!!

  • uron 04.10.2013 09:53

    я отдавал докумены с апреля 2013 года ! месяц подержат и вернут под любым предлогом. 3-го октября опять вернули. хотя это ихняя ошибка была,в заявлении они написали не правильно слово! попросил принять меры(ошибка то ихняя) откровенно хамили и документы чуть не в лицо швырнули! хамы !!! куда смотрит их начальство. могут во время диалога просто встать и уйти. зато риэлторов принимают как родных (понятно,они им платят) и без очереди! гнать таких хамов надо!

  • Гость 17.07.2013 23:55

    Кадастровая палата работает ужасно. Людям хамят, швыряют документы, могут во время работы с клиентом развернуться и уйти на 30 минут (Шиповалова) , при том вторая, сидящая рядом, не принимает, потому что я сначала подошла к первой и видите-ли должна ждать ее (Волкова). После того, как я стала настаивать на приемке документов Волковой, так как ее соседка ушла, мне стали угрожать милицией, а потом привели маленького худенького мужика, "как охрану", который мне угрожал и аналогично хамил. Это что вообще такое творится, что надо нанимать охрану, чтобы пойти в кадастровую. Когда наведут порядок? Где начальство? Куда можно пожаловаться?

  • Гость 21.06.2012 19:50

    хочется сказать одно......кадастровая палата работает просто отвратительно...с росреестром было в любом случае лучше (муторно-но доведут по совести)-по крайней мере небрежности к гражданину и его дукоментам не было такой....беее....

  • Гость 07.04.2012 12:14

    Работают отвратительно! Элементарные сведения о кадастровой стоимости земли не могут предоставить. Отношение к людям хамское.За каждую бумажку надо платить.Пора прокуратуре заняться .Это верно