ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ОВД ПАСПОРТНО-ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Павловский Посад г., Ленина ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49643) 22-35-0
Оставить отзыв о компании “ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ОВД ПАСПОРТНО-ВИЗОВАЯ СЛУЖБА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ОВД ПАСПОРТНО-ВИЗОВАЯ СЛУЖБА”

  • Гость 27.03.2014 16:40

    Да у них там даже на стене в коридоре нацарапано: "Твари"... четыре раза туда ходила с ребенком, чтобы сдать документы на заграничный паспорт.

  • Гость 11.10.2013 00:13

    Согласна-хамство,наглость и вымогательство.....этим славится П-Посадский ОВИР и особенно 18 кабинет

  • val_alex@ro.ru 30.09.2013 16:59

    На протяжении двух месяцев мы обиваем пороги паспортного стола в павловском посаде для получения РВП. Сложилось мнение, что люди, приехавшие в Россию и ближнего зарубежья-это не люди, а мусор,которых можно унижать, посылать, хамить и грубить. Очередь в 18 кабинет люди занимаю аж с 2 часов ночи, иначе попасть невозможно. Количество в списке достигает 40 человек минимум. Однако это не дает гарантии даже просто попасть в кабинет. При этом мимо живой очереди есть человек, который довольно резво обходит очередь и вторгается в кабинет минуя всех и все. Как оказалось, нужно заплатить этому человеку 35 тысяч рублей и все вопросы решатся. Вместе с "милой"женщиной Махериной Марией Вячеславовной-старшим лейтенантом паспортной службы , отвечающей за РВП они решат этот вопрос очень быстро. После того как пронырливый помощник попадает в кабинет, волшебным образом пропадает база данных, всех срочно вызывают в Москву или Махерина просто довольствуется банальными словами -приема не будет. Однако весь паспортный стол обклеен записями о взятках должностным лицам при исполнении их обязанностей. ЧТО ЭТО НАСМЕШКА над работой паспортного стола?Куда смотрит прокуратура, почему никого не наказывают? Может быть все это кому-то выгодно? Согласна с тем, что документы должны быть оформлены правильно и грамотно. Так объясните людям, что от них требуется и какие конкретно документы нужны, рекомендуемый список документов который висит на стенде в приемной и на который они ссылаются настолько размытый и непонятный, что люди приходят в замешательство. ДАЖЕ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. А возврат день по истечении суток нереален. Почему такой беспредел, может потому что все молчат или это просто уже норма?

  • Гость 06.07.2013 13:02

    Ужасные работницы! Куда смотрит руководство!? Если б нужда не заставила, ни за что не обратилась бы к ним!

  • Гость 19.01.2012 18:52

    одно хамье работает, никогда не дозвонишься. а если и дозвонишься отвечают как цепные собаки, как будто не люди там работают и звери. зоопарк одно слово!