ПАТРОНА ФЕМИДА ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 16/10, стр. 74-82, оф. 535
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-86-05
Оставить отзыв о компании “ПАТРОНА ФЕМИДА ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАТРОНА ФЕМИДА ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ООО”

  • Гость 11.12.2012 13:25

    Я в декабре 2010 года попал в аварию и решила подать в суд на виновника аварии и страховую компанию так как отказывались платить реальные деньги по сделанной мною независимой экспертизе. Заключил договор с адвокатом (..........Евгений Сергеевич), заплатил деньги в полном объеме, а в конечном итоге оказалось , что мой адвокат кроме как ходить на заседания суда, больше ничего делать не хочет. Возникает резонный вопрос, для чего тогда нужен этот липовый "адвокат", от которого толку никакого нет. Зачем платить деньги, причем не малые, и делать всё самому??? Никогда в жизни не воспользуюсь больше "услугами" этой конторы и скажу всем своим знакомым, что с этой фирмой лучше не связываться. На данный момент готовлю жалобу на его бездействие в Адвокатскую палату города Москвы.

  • Гость 14.12.2010 19:53

    Я попала в аварию и решила подать в суд на виновника аварии. Заключила договор с адвокатом, заплатила деньги в полном объеме, а в конечном итоге оказалось , что мой адвокат кроме как ходить на заседания суда, больше ничего делать не хочет. Возникает вопрос, для чего тогда нужен этот "адвокат" , от которого толку никакого нет. Зачем платить деньги, причем не малые, и делать все самой ? Никогда в жизни не воспользуюсь больше "услугами" этой конторы и скажу всем своим знакомым что это за фирма!!!