Патриот, стрелковый клуб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Измайловское шоссе, 71 к А ст8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 166-58-18
Оставить отзыв о компании “Патриот, стрелковый клуб”
captcha

Последние отзывы о компании “Патриот, стрелковый клуб”

  • Гость 18.09.2014 17:39

    Хамы!!! Если хотите чтобы вас за ваши деньги оскорбляли вас и хамили вам, то вам по адресу! Отпросился с работы, ехал через весь город, в итоге отказались делать акт, тк опоздал на 2 минуты!!! Накричали и выгнали!!

  • вальтер 17.07.2014 17:41

    Потрясен на редкость хамским обращением сотрудников клуба к тем, кто обратился к ним за услугой - причем платной и недешевой - 3500 руб за справку-акт! Охранники надутые и чванливые, как будто делают большое одолжение и всем видом дают понять что ты здесь никто. В отделе работы с клиентами лысый пожилой человек (фамилию назвать отказался) такой же - откровенное пренебрежение и чувство несказанного превосходства перед обратившимся, говорит сквозь зубы, позволяет себе шутить скабрезно и по поводу внешнего вида того, кто к ним пришел. Причем, если не сдашь экзамен (а ты не сдашь с первого раза!), будешь платить снова 3500. Или покупай у них методички и советы за не мене бешенные бабки. В общем совок и обираловка откровенная. Если Вам такое обращение нравится - обращайтесь. Я нашел другую организацию.