Патеро клиник, диагностический центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира проспект, 211 - 1 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 760-04-30
Оставить отзыв о компании “Патеро клиник, диагностический центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Патеро клиник, диагностический центр”

  • Гость 07.04.2014 17:09

    Клиника просто ужасная!!! Мы были у абсолютно некомпетентного врача. Делали КТ грудной клетки, КТ брюшной полости со снимком и описанием. В итоге выяснилось, что все выводы, сделанные врачом, неверны!!! хорошо, что перепроверили в другой клинике.... там всего лишь по УЗИ увидели, что есть проблема! Мало того, что заплатили 14000 этому доктору в клинике Патера, так еще все результаты не верны и придется переделывать!!!! я уже молчу про затраченное время и нервы...

  • Гость 16.10.2013 22:50

    Делала в патеро клиник гастроскопию во сне. Все просто супер. Зря боялась, ничего не чувствовала , только выспалась прекрасно , пока все делали. Врачи , профессионалы с большой буквы . Анастезиолог Ким Сергей Юрьевич выслушал меня внимательно на консультации и так подобрал анестезию , что я проснулась как - будто от простого сна,ни каких неприятных ощущений после. Через 20 минут мы с мужем уже ходили по Золотому Вавилону,торговому центру , который рядом с клиникой. Врач-эндоскопист Концевая Анна Юрьевна тоже сделала все отлично, ни каких неприятных ощущений после, ни в горле,ни в желудке. Спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Во общем рекомендую и ничего не бойтесь .

  • Гость 27.10.2012 13:42

    Месяц назад делала компьютерную томографию в Патеро Клиник. Записали на удобное для меня время, все подробно рассказали, в день проведения подошла буквально за 2 минуты до и меня приняли ровно в назначенное время. Отношение со стороны персонала просто замечательное, не говоря о качестве медицинского обслуживания. Я была приятно удивлена непродолжительностью процедуры и точностью диагностики, которая дала очень ясную картину состояния коленного сустава. Теперь, когда клиника проверенная, я думаю есть смысл пройти комплексное обследование.