Пастухова Светлана Евгеньевна. Биоэнерготерапевт, парапсихолог, ясновидящая, Целитель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Парапсихолог Биоэнерготерапевт Целитель

Современное Целительство на Научной основе  

* Здоровье человека. Проблемы здоровья. 

* Отношения мужчины и женщины. Проблемы отношений

* VIP консультант

  VIP консультант ... 

  Запись на прием ...  Москва

  Диагностика Консультация дистанционно ...

 Если Вы пришли на мой сайт, значит Вам необходима помощь Целителя.

На прием к Пастуховой Светлане Евгеньевне ...

 Статья напечатана на сайте "Народная медицина"

  

 

 Что такое приворот?

Приворот – это магическое воздействие на человека с целью вызова у него любовной страсти. Как правило, привороженный человек способен думать и говорить только о том, к кому он приворожен. Он жаждет иметь близость лишь с тем, к кому приворожен. Привороженный лишен воли и права выбора. Приворот считается элементом чёрной магии.

Человек становится рабом чужих желаний. Его жизненный Путь превращается в дорогу, ведущую в никуда. Закрываются все жизненные программы: здоровье, благополучие, семейное счастье. Удача и успех отворачиваются от Вас. Происходит постепенное разрушение психики и структуры личности.

Приворот,порча,...

Порча и проклятие ставятся на полное уничтожение человека.

Приворот – на полное его подчинение. И действие этой программы будет продолжаться до полной реализации, заложенных в неё установок.

На сегодняшний день, это воздействие магов и колдунов получило небывалый размах. Ломаются человеческие судьбы, дети остаются без отцов. Воздействие черной магии проявляется через тяжелейшие заболевания. Жизненная энергия уходит, как в песок. Появляется состояние полного бессилия. И телесного, и сексуального. Человек погружается в состояние глубокой депрессии. Ритуал черной магии вырывает всю основу жизни у человека, начиная с позвоночника.

При сексуальной привязке (сексуальный приворот) буквально вырывают пояснично-крестцовые позвонки. Происходит их сильное смещение с защемлением нервных окончаний. Оказывается под угрозой вся мочеполовая система. При полном захвате (порча, приворот), вырываются ещё и шейные позвонки. Перекрывается биоэнергетический поток, питающий человека. Вся Ваша энергия и жизненная сила уходят в другом направление.

Черная, как смоль, энергия черной магии разъедает, как ржа, всё, к чему прикоснется: здоровье, взаимоотношения, благополучие, жизненные планы, саму человеческую ЖИЗНЬ!

Муж ушел к другой. Что делать?

Разрывается мозг. Горит Душа. Что делать?!!!  Действовать надо быстро. Чем дольше затягивается процесс, тем большие изменения происходят в структуре личности, тем больше негативных событий успеет произойти, тем сложнее будет возвращать человека к нормальной жизни.

Помощь попавшим в беду. Диагностика отношений, ситуации, причины разрыва. Перспективы развития отношений и ситуации. Избавлю от любовной зависимости. Сниму приворот и его последствия. Отвечу на все Ваши вопросы. Диагностика, Консультация. Помощь Целителя дистанционно. Где бы Вы не жили, я смогу Вам помочь!

 

  

Здоровье человека 

Лечение биоэнергией. Биоэнерготерапия  

 Человек – этот целостная система. Метод Биоэнерготерапии предполагает целостный подход к здоровью человека. Диагностика позволяет глубоко разобраться, что произошло, в чем причина, как давно это случилось, как далеко это зашло, какие перспективы и какая необходима помощь.

Перед Биоэнерготерапевтом открываются уникальные возможности Диагностики и исцеления человека и любого другого живого существа. Будь то любимая собака, любимая кошечка, …

Лечение позволяет значительно улучшить состояние здоровья, а во многих случаях, вылечить полностью.

Биоэнергетика и здоровье. Биоэнерготерапия.   

Уникальный метод,  позволяющий   Биоэнерготерапевту  диагностировать и исцелять людей, проходя сквозь пространство и время, вне зависимости, где пациент находится. Это бесконтактный метод. Поэтому, где бы Вы не жили, я смогу Вам помочь.

I Диагностика

Сканируются все органы и системы Ваше организма. Это метод целостной диагностики здоровья. Он позволяет выявить сбои в работе на всех уровнях и выяснить, чем они вызваны. Какой орган болен, и как далеко болезнь зашла. Уникальный и высокоэффективный метод, позволящий не только диагностировать, но и подобрать наиболее подходящее для Вас лечение.


II Лечение.  Восстановительная терапия

Применение сразу нескольких методов терапии позволяет многократно увеличить результативность и сократить сроки восстановления здоровья.

1. Психологическая помощь
 

Помощь в кризисных ситуациях, проблемы взаимоотношений. Лечение депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний, хроническая усталость, психологическая помощь при бесплодии, семейные конфликты. Помощь в принятии важных решений. 

2. Биоэнерготерапия

Биоэнергетика человека. Тайна за семью печатями, тщательно хранимая веками. Источник жизни, обладающий огромной исцеляющей силой. От его состояния зависит здоровье человека, его жизненный успех, объем его жизненной энергии.

Нарушение или полное разрушение биоэнергетики, влечет за собой изменения на всех уровнях.

Уходит энергия, уходят жизненные силы, организм начинает болеть, вплоть до самых тяжелых недугов, появляются необъяснимая тоска и печаль, наваливается депрессия. Полностью меняется качество жизни. Всё начинает раздражать, появляются неврозы, психозы, бессонница... Эффективное лечение без воздействия на биоэнергетику человека невозможно. 

* Восстановление здоровья человека. Внутренние болезни. Проблемы костей и суставов: переломы, спортивные травмы, посттравматические состояния.  Интоксикация организма. Женские болезни. Лечение бесплодия. Мужские болезни. Снижение веса. Диабет-Инсулинозависимая резистентность. Климакс. Проблемы старения организма.

* Проблемы позвоночника. Ставлю позвонки на место взрослым и детям - дистанционно. Метод Биоэнергокоррекции. Позвонки полностью ставятся на место в течение нескольких сеансов.  

* Восстанавление биоэнергетики человека. Синдром хронической усталости, потеря сил. Вы ощутите подъм жизненных сил.

* Восстановление здоровья новорожденных и детей.

* Порча, сглаз, проклятие, приворот - диагностика, удаление, защита;

* Геопатогенные зоны - диагностика методом биолокации и перенос их в безопасное для человека место - квартира, дом, офис, участок.

   Лечение бесплодия ...

   Биоэнерготерапия ...  

    Здоровье ребенка ... 

3. Фитотерапия ... Исцеляющая сила природы. Программы Gloryon.

   Фитотерапия - лечение лекарственными травами.
    Уникальные программы восстановления здоровья.
    Прежде чем организм лечить, его необходимо очистить!
      Антипаразитарная программа Gelmostop ...                

4. Светотерапия ... и Цветотерапия ...;
5. Ароматерапия ...

 

 Отношения мужчины и женщины

Диагностика отношений. Анализ ситуациии и перспективы её развития. Портрет личности, интересующего Вас человека. Его истинные цели и желания. И многое другое. Вы получите ответ на все, интересующие Вас вопросы и сможете принять правильное решение.



Я отвечу на все, интересующие Вас вопросы.

Окажу помощь в решении Ваших жизненных проблем.

Добро пожаловать!

  Пастухова Светлана Евгеньевна ...
Развернуть
Москва, ул. Большая Ордынка д.17/8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 576-14-36
Оставить отзыв о компании “Пастухова Светлана Евгеньевна. Биоэнерготерапевт, парапсихолог, ясновидящая, Целитель”
captcha

Последние отзывы о компании “Пастухова Светлана Евгеньевна. Биоэнерготерапевт, парапсихолог, ясновидящая, Целитель”

  • nikolai3285 04.05.2018 14:08

    ​всем привет я знаю одну проверенную лично много мага https://witches-empire.com/​ империя сильнейших ведьм Алена Полынь магия обучение магии я туда обращался и алена полынь мне помоглр спосибо ей за это

  • fera-vitl7@yandex.ru 14.02.2014 20:37

    Милая, дорогая Светлана Евгеньевна! Я и мой муж очень Вам благодарны за Вашу помощь! Эффект от Вашей работы мы почувствовали сразу и ощущаем до сих пор! Спасибо Вам за наше счастье и семейное благополучие, жить стало легко и радостно! Дай Вам Бог сил и дальше помогать людям, Ваш труд бесценен и так необходим! Спасибо Вам за помощь моей маме, она Вам тоже признательна и благодарна, а я очень счастлива, что Вы встретились нам на нашем пути и сделали жизнь всей нашей семьи настолько лучше и счастливее! Мы все этого никогда не забудем! Спасибо за правду, за Ваши нелегкие старания и борьбу, за наши улыбки и светлые мысли! Храни Вас Бог! С бесконечной благодарностью, Светлана.

  • fera-vitl7@yandex.ru 14.02.2014 20:18

    Уважаемая Светлана Евгеньевна! Очень хочется выразить Вам большую благодарность и искреннюю признательность за Ваш профессионализм, образованность, доброту души и умную сердечность! К сожалению, борьба света и тьмы - тема не только из сказок для детей. Я и все мои близкие, кому Вы помогли, устранив пагубные, негативные влияния, желаем Вам здоровья, радости и сил! Бог Вам в помощь! Надеемся, что наша благодарность и светлые мысли и молитвы о Вас послужат Вам подспорьем! Спасибо Вам за помощь и свет, которому Вы помогаете проливаться на жизни людей! С искренним уважением к Вам и глубокой признательностью за нашу встречу, Лариса.

  • Гость 03.01.2014 21:12

    Здраствуите Светлана.мне 37 лет.3 -и год у меня аскарида.и недавна узнал гепатит в.помогите лечиться можно.заранее спасибо.Бахыт

  • Гость 26.12.2013 02:21

    Здравствуйте,Светлана Евгеньевна!Пишет Вам Светлана.Хочу рассказать Вам историю.2 года назад я встретила свою первую любовь, которого не видела 23 года. Я разведена, он овдовел.Между нами завязалась дружба, которая переросла в более близкие отношения. Он живет в деревне, а я поехала в Москву работать. Все эти 2 года мы встречались.Он звал меня к себе,я после 2-х лет работы в Москве наконец-то к нему приехала жить.Он был радостный. Это было такое счастье для нас. Я прожила ровно месяц.. Хочу Вам сказать, что это действительно была Любовь.Я расскажу, что произошло за этот месяц.Где-то через неделю после того,как мы начали жить,на новолуние(это мы потом выяснили)у его дома на его машине утром мы нашли полотенце, женскую ночную рубашку,трусы и ободок для волос.На третий день после этого ему вдруг позвонили(это была женщина, с которой у него были отношения-назовем её любовницей),и Он уехал за ней на машине. Никакие мои и его дочери уговоры не помогли.Приехал обратно Он быстро, но на нас был сердит.Хотя до этого это был спокойный,очень внимательный мужчина.Потом мы помирились. После этого случая на полнолуние около гаража мы нашли разбитую чашку,а подальше,разбитый сервиз из этого же набор. После этого случая произошло то, чего я не ожидала. Мой любимый мужчина сначала тайком,а затем и перед нами начал всё время с ней разговаривать, а однажды он уехал на своей машине вечером,а пришел только утром .В последние 2 недели Он каждый вечер уезжал,а приезжал только утром в 4-5 часов.Он охладел ко мне. Стал угрюмым,не разговаривает.Я не ругала,старалась поговорить с ним,но Он всё время говорит, что никак не поймет, что с ним,а потом начал говорить, что я буду с ним лишь страдать.Но Он ни разу мне не сказал, чтобы я ушла. Я не знаю, что с ним произошло. Ведь Он так (то есть мы) хотел начать новую жизнь со мной,так мечтал.А теперь Он ничего не хочет. Он сказал, что Он в аду,что и в этой жизни в аду, и в другой Он будет в аду. Его ничего не интересует, он безразличен. Он как зомби. Он мне не звонит.А с ней Он разговаривает всё время. Кстати, у него появился ещё один телефон, симку к нему дала Любовница. Что делать?Можно ли сделать так, чтобы всё было по-прежнему,или это уже невозможно, когда уже астральная магия присутствует. Мне бы помочь Ему.Просто в последнее время Он всё время говорит о смерти, что Ему недолго жить,наверное.Я хотела и хочу быть с ним, но я ушла от него ...пока. Какой выход есть из этой ситуации? Я и ушла временно от него лишь потому, что ,если я буду вдали, то эта женщина перестанет на него воздействовать.Но эта женщина постоянно обновляет приворот. Мой мужчина мне уже не звонит и трубку не берет. Светлана Евгеньевна,Вы написали,что нужна диагностика и т.д.Но как это сделать,если он и слышать не хочет.И во-вторых,ведь и приворот,и снятие считаются черной магией и имеют последствия для всех. Очень хочу помочь этому Человеку,он мне очень дорог.Подскажите. с уважением,Светлана. Пишите на почту,пожалуйста. lapina.s2010@yandex.ru

  • Гость 16.12.2013 11:44

    здравствуйте...меня зовут гузалия .51 год.помогите 6 лет у меня крауроз вульвы постоянный зуд.я скоро сойду с ума.ничего не помагает.

Пастухова Светлана Евгеньевна. Биоэнерготерапевт, парапсихолог, ясновидящая, Целитель также находится в категориях: