ПАСКЕР ЛТД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Павлово-Посадский р-н, Кузнецы дер., д. 76А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49643) 74-17-4
Оставить отзыв о компании “ПАСКЕР ЛТД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАСКЕР ЛТД ООО”

  • Гость 04.10.2014 09:45

    Уважаемые коллеги(работники склада)я бывший сотрудник этой шарашки и призываю всех кто работал и еще мучается впахивая бес правно присоединится ко мне я собрался писать в прокуратуру оброщение о проведении тотальной проверки на фирме и привлечение к уголовной отв руководство. кому не безралична судьба присоеденяйтесь такой беспредел прощать не льзя

  • Гость 14.04.2014 13:12

    Сегодня ездил на собеседование на должность экспедитор, г-н Хохлов внимательно изучив мой паспорт заявил что он мне не верит и работать было предложено на комплектации заказов. Если компания "Паскер" таким образом набирает сотрудников на "низшие" должности , то хорошо что есть такие хохловы, благодаря им сразу понятен уровень сотрудников "Паскер"

  • Гость 30.09.2013 21:20

    Конченая фирма,штрафуют за все,а платить не хотят,рабочий день не нормирован ,бывает работаешь до 12ночи!!!про дедовщину правда, сам так делал))))вообщем не тратьте время на это убогую фирму,в оконцовке пожалеете !!!!

  • Гость 11.06.2013 11:21

    Очень хороший работник Дмитрий Иванович Быков в "Паскере "

  • Гость 16.02.2013 00:00

    конченая фирма, начинаю от принеудительно-обязательныхз переработок, по 12 часов 5/2, и уйти нельзя если уйдешь раньше ставят прогул !! !ПРОГУЛ 5000 рублей!!!!хотя в договоре расписываешься за рабочий день с 9- до 18-00. на складах ДеДОВЩИНА!!! Бригадиры и ЗАмы ничего не делают!! заведуйщий как бы не против. Рабочии впахивают за двоих!!!! обиды. обеды это вообще фантастика, при мне пацанам попалась муха в котлете,Ю когда заходишь в столовую, видна кухня, повариха одной рукой режет сосиску другой курит. все постоянно травятся.... и я отравлялся НЕ РАЗ!!! потмо ниче не докажеш ьестественно, выЧЕты просто немыслимые. ТЕПЕРь ПРОГУЛы .5000 р. Т.Е. если ты не можеш ьвыйти на работу по каким-то причинам и ты не написал за день до этого за свой счет, то тебе автоматом ставят прогул. в суме 5000 р. на всех складах висит огромная недостача. на некоторых по нЕсколько миллионов!!!!! и рабочии каждый месяц выплачивают ее из своего кармана!! при чем ЗАВедующии Скалдов не платят недостачу. т.е. ты при шел на паскер рабочим на склад. отработал месяц заработал 30 000.р за недостачу котоаря уже была там мног овремени у тебя сни мут 5000р. на паскере это нормально. постоянно дергают на другие скалыд помогать, дергают и заставляют ездить экспедитором. отказаться нельзя типо!!!! а если у клиента будет какойто недовоз или еще что то ты покупаешь этот товар из своего кошелька!! продолжать я могу очень долгу описывая все прелести этой Конторы. кароче ребят! "ПАСКЕР ЛТД" ЭТО САМАЯ КОНЧЕНАЯ ФИРМА из всех где я работал. НЕ ходите туда не в коем случае и будет вам счастье!!