Пасифик микроэлектроникс М,ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Pacific Microelectronics Inc. - тайваньская компания, предоставляющая услуги по комплексному контрактному производству радиоэлектронной аппаратуры и печатных плат любой сложности.


КОМПЛЕКСНОЕ КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЭЛЕКТРОНИКИ
Наше предложение по контрактной сборке включает в себя все виды монтажа: установку навесных, SMD и BGA элементов, распайку кристаллов на печатную плату, монтаж нестандартных элементов и кабелей. Сроки на монтаж зависят от срока поставок комплектации, указанной в Вашей спецификации. Мы приобретаем компоненты непосредственно на Тайване и по самым лучшим ценам, что позволяет дополнительно снизить себестоимость изготавливаемых изделий.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ
Мы предлагаем очень привлекательную систему цен на изготовление печатных плат в зависимости от объёма и периодичности заказов. Заключение долгосрочного контракта позволяет не только снизить цену до недостижимого для большинства конкурентов уровня, но и получить тестовые образцы бесплатно.

Мы также производим блоки питания (корпусные и бескорпусные ОЕМ), дисплеи,КЛАВИАТУРЫ на заказ,ПРЕСС-ФОРМЫ,ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТЫ, моточные заказные изделия, СВЕТОДИОДНЫЕ МОДУЛИ, ЭПРА 2*36 Вт и поставляем другие комплектующие(сенсоры, датчики, щупы и т.п.).

Более подробную информацию о производстве печатных плат, а также о предъявляемых требованиях к качеству изготовления нашей продукции Вы можете прочитать на нашем сайте.
Развернуть
Нащокинский пер.,д.10 4этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-27-37
Оставить отзыв о компании “Пасифик микроэлектроникс М,ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “Пасифик микроэлектроникс М,ЗАО”

Нет отзывов