ПАРТНЕР СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гарибальди ул., д. 36,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 719-92-61
Оставить отзыв о компании “ПАРТНЕР СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАРТНЕР СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА”

  • Гость 31.01.2013 15:40

    Делала там отбеливание. мне понравилось. У меня были некоторые проблемы с зубами, думала отбеливание нельзя делать, но врач меня убедил, что можно и я решилась. Пока все отлично, прошел уже год!!!

  • Гость 27.01.2013 00:43

    Только положительные эмоции!!!Уже 10 лет хожу в клинику "Партнер", к замечательному доктору Глазову Дмитрию Олеговичу . Подходит профессионально к своей работе, к каждому пациенту найдет подход, внимательный чуткий и просто обаятельный мужчина! Почему не все в нашей стране не в него. Вся семья моя только у него лечится и никогда не вылетали пломбы, не болели зубки и было все правильно залечено. А насчет отрицательных отзывов скажу, слишком уж люди стали придирчивые, мелочные и жадные! Сходите в бесплатную клинику и мучайтесь там от болей! Я уж наступила на такие гребли, теперь только " волшебник" спасает мои зубки, и таковым конечно является Глазов Дмитрий Олегович. P.S. Ходите к проверенным и любимым стоматологам и вы будете довольны.

  • chloe 26.01.2013 06:15

    Очень понравилось качество и уровень обслуживания в данной клинике. Зубы вылечили и безболезненно. У анестезиолога и врачей стоматологов клинки "Партнер" золотые руки. Ставил два имплантанта. Операцию сделали быстро и с наименьшими для меня неудобствами. Все прижилось и теперь я счастлив что могу красиво улыбаться!!!

  • sergeyionov@list.ru 10.01.2013 03:07

    удучи человеком ещё заставшим советскую стоматологию, когда залечивая один зуб - губишь ещё пару рядом...и испытывая страх перед самой стоматологией, а не болью))) В очередной раз походила - поискала, где лечиться. Попробовала дорогую клинику (правда по акции - так на меня там посмотрели как на попрошайку, простите, деньги заплатила, ещё и сверх купона, ещё и по какому-то неведомому прайсу...)... решила, что к чёрту телевизоры и кофе-машины, зеркальные холлы с сияющими улыбками администраторами, которые смеются за твоей спиной... долго думала и нашла рядом с домом Партнер. Отличное качество. Это конечно смутило очень! отзывы почитала - кто хвали, кто ругал... решила попробовать. Никогда ещё я не смеялась на кресле у стоматолога) а тут позитивный настрой терапевта, улыбка, доброе слово действуют лучше всякой анестезии и страхи уходят... последние 2 месяца пришлось походить - залечить, подготовить под коронки... Мне не страшно) мне приятно идти лечиться к таким позитивным врачам). Есть вещи, которые могут смутить: молодые специалисты (невольно думаешь, а как давно они практикуют?), открытые двери в кабинете и все и вся на виду, нет ощущение тотальной стерильности с пронизывающим запахом чистоты. Но лично я, человек не прихотливый, мне не нужно, чтобы меня "облизывали", мне важно чтобы врач был врачом и не пытался навязать тебе сверх того, что нужно, не торгаш же=) и в меру циничен - ибо это искренне)) и больше располагает к себе. Своим монологом я хочу сказать, что мне понравился персонал на Камышовой и я хочу сказать Большое спасибо Анне (увы, не помню отчества и фамилии) и Дмитрию Олеговичу за работу и избавление от страхов=)

  • irino4ka 06.01.2013 22:51

    Обычно все мои обращения в стоматологические клиники оканчивались одинаково: врач начинал укорять меня за то, что мои зубы не идеальны, и настаивать на протезировании, которое, по его словам, может растянуться на месяцы из-за необходимости провести предварительные сложные операции. Подробности предстоящего лечения, которые мне красочно описывали доктора, наводили на меня такой ужас, что решение лечиться пропадало мгновенно. В клинике Партнер я встретила абсолютно противоположное отношение персонала к пациентам. Никаких упреков в том, что у человека проблемы: он ведь не специально приобрел себе такие зубы… Никаких красочных «пугашек» о технике выполнения операции. А главное, никаких разговоров о пластике кости – она, как выяснилось, вообще не нужна! Все, что от меня требовалось - довериться врачу и расслабиться, остальное – дело специалистов. Что я и сделала. Результат превзошел все ожидания. Новую «улыбку» мне сделали за один день, причем, качественно. Самое главное отличие клиники Партнер: здесь ты не чувствуешь себя существом подневольным и второстепенным, подчиненным воле врача, который порой даже не скрывает своего превосходства над тобой. Здесь все иначе: ты – партнер, и тебя уважают. А это, согласитесь, немаловажно. Ирина Антонова