ПАРТИЗАН ТНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нахимовский просп., д. 32,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-50-62
Оставить отзыв о компании “ПАРТИЗАН ТНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАРТИЗАН ТНТ”

  • Гость 05.02.2013 17:30

    Абсолютно согласен. ТНТ ПАРТИЗАН - полный не адекват. Насколько мне известно вы продолжаете кидать заказчиков. Не вздумайте связываться!

  • Гость 09.06.2011 15:54

    ПАРТИЗАН ТНТ Анна Комолова - Если руководство и сменилось, то качество - отвратительное. 17 дней бились за то, чтобы нам исправили брак, которого в тираже оказалось более 30%, деньги отдавать не хотят, исправлять, как мы после 17 дней поняли, тоже не горят желанием. К телефону подходить просто перестают, а если и удастся дозвониться с другого телефона, в ответ можно получить порцию такого хамского монолога про то, что им сейчас глубоко плевать на нас и наш заказ, потому что у них сдача отчетности и просьба перестать их беспокоить, садиться им на шею и не давать спокойно жить, что дар речи исчезает!!! НЕ ДАЙ ВАМ БОГ СВЯТЬСЯ С ЭТОЙ ТИПОГРАФИЕЙ!!! Если только отправить к ним своих конкурентов нервы потрепать... Анна, удовлетворение запросов клиента и понимание того, что нужно клиенты - залог успешного бизнеса, а не вопли в трубку с просьбой Вас не беспокоить.

  • Гость 13.08.2010 09:48

    Дело происходило в 2008 году, руководство компании сменилось и сотрудники тоже. Милости просим. Литовский бульвар д. 3А, 8-901-542-08-70 Анна

  • Владимир 25.12.2008 18:28

    Всем настоятельнорекомендую избегать размещения хоть каких либо заказов в ТНТ Партизан! ТНТ Партизан Это обманщики и жулики. Без тени стыда обещают сдать работу в сроки и врут о готовности до самого конца. Если говорят, что уже отправили работу вам с доставкой, это может означать, что к данной работе даже не приступили... Совершенный неадекват, полные срывы всех сроков и потом начинают скрываться запрещая менеджерам подзывать к телефону. Можно достать их только заная как к ним в Ясенево проехать! Никакое качество работы никогда не покроет тех нервов, которые связаны с выбиванием у них оплаченой работы, или возврата денег!!!