ПАРЛЕКС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкая ул., д. 6, стр. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-65-58
Оставить отзыв о компании “ПАРЛЕКС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАРЛЕКС ООО”

  • Денис Невский 28.06.2014 17:23

    Мы вложили время и деньги в компанию PARLEX, потому что я хочу стать первоклассным специалистом в своей области. Мне нравится конкурентный дух, присутствующий на занятиях, и увлекательные тренинговые материалы, которые предоставляет PARLEX. Денис Невский, Юниливер Русь

  • Алексей Мишин 28.06.2014 15:08

    Знаю Лорана Вагановича как надежного делового партнера и высокого профессионала в области менеджмента и управления продажами. Вдохновляет его оригинальное маркетинговое видение, в особенности в стартапах. Работали с ним очень тесно в рамках его известной образовательной компании PARLEX, совместно участвовали во многих T&D проектах, конференциях. Большой интерес вызывает у меня созданная им модульная система образования и принципиально новое, очень прикладное модульное видение современных образовательных компаний. Помимо всего прочего, высоко ценю его как великолепного мастера английского языка. Уровень знаний настолько высок, что его речь выделяется изящностью, силой мысли и богатством образов даже среди носителей языка. Уникальность этого человека не укладывается в привычный российский образ предпринимателя и бизнесмена - сочетание математического, гуманитарного и бизнес-образований во многом обуславливают его ключевые навыки, способности, нестандартные идеи и их успешные внедрения. Для меня одним из главных качеств в партнере является высокая порядочность, человечность, желание находить компромиссные решения, удовлетворяющие все стороны. К моей большой радости, все эти качества еще больше красят и добавляют шарм Лорану Вагановичу.

  • Рустам Клеблеев 27.06.2014 18:28

    Хочу поблагодарить языковую компанию PARLEX за профессиональное отношение к делу и внимательность к нуждам клиента! Занятия с PARLEX позволили мне добиться хорошего прогресса в обучении, и были весьма увлекательными. рекомендую PARLEX как первоклассную компанию для обучения иностранным языкам! Рустам Клеблеев Руководитель отдела Siemens

  • Варвара Мельникова 27.06.2014 14:16

    Спасибо компании Парлекс за оперативное и эффективное содействие в проведении тестов для абитуриентов "Стрелки". Работа PARLEX позволила нам объективно и всесторонне оценить языковые компетенции сотрудников в кратчайшие сроки. Мы благодарны Вашей команде за профессиональное сотрудничество с Институтом "Стрелка" и рекомендуем PARLEX как надежного партнера в области языкового обучения и тестирования. С уважением, Варвара Мельникова, Исполнительный директор.

  • Елизавета Везломцева 26.06.2014 01:39

    Хотелось бы выразить благодарность языковой компании PARLEX за помощь в подготовке к международным экзаменам. Благодаря высокой квалификации тренера и отлично отлаженной системе обучения PARLEX, я хорошо подготовилась к тесту TOEIC и успешно сдала его с высоким результатом.