Парикмахерская пЧелка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
У нас Вы получите самые современные услуги по уходу за волосами, лицом и телом. Мы находимся в 2-х минутах ходьбы от станции метро Сходненская. У нас Вы можете сделать все необходимые процедуры по уходу за волосами и телом на высоком уровне по доступным ценам. Наш салон действует уже более 15 лет и за это время мы накопили большой опыт в индустрии красоты, участвуя в конкурсах и показах районного и городского уровня. Персонал имеет многолетний стаж и постоянно повышает свою квалификацию на семинарах и курсах. Наши специалисты оказывают индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости от возраста, личных потребностей и образа жизни. Помимо оказанных услуг Вы можете получить рекомендации по дальнейшему уходу за волосами, руками и телом. В магазине при салоне специалисты подберут Вам профессиональную косметику и инструменты для домашнего использования.
Развернуть
Москва, Нелидовская, 18
Официальный сайт салонпчелка.рф
Контакты
  • +7(499) 729-51-19
Оставить отзыв о компании “Парикмахерская пЧелка”
captcha

Последние отзывы о компании “Парикмахерская пЧелка”

  • Анна 30.08.2016 14:13

    Ужасная парикмахерская. Мастер Гуля вроде, делала несколько заходов покраски, так как с первого раза ничего не получилось. Итог: цвет волос с зелёным отливом. Более менее грамотные люди понимают, что мастер неправильно изначально взял оксидант и краску. Мастер не то чтобы извиниться, выставила счёт в 3400!!! Краски много якобы ушло, а она по граммам у них!!! Пришла домой, позвонила в Роспотребнадзор, сказали, что я не первая с жалобами и вообщене надо было им платить. Перезвонила в парикмахерскую. Хозяйка пообещала, через две недели, как подсмоется цвет, бесплатно покрасить ещё раз. Но разве доверишься мастеру, который элементарнойтехнологии не знает. Сижу в декрете, много общаюсь с мамочками, оказывается, у нас вообще никто к ним не ходит. У всех или лично или через знакомых и родственников накопился негативный опыт по поводу этой парикмахерской. Пожалела, что сразу не поспрашивала. Девочки, не тратье времени и денег. А мастеру всего самого плохого в карьере и жизни пожелала, да с такой сильной энергетикой, что сбудется. Мои 3400, услуги хорошего салона в нашем районе, ей в 10 раз больше выйдет минусом.

  • Катя 03.10.2014 03:05

    Мне очень понравилось в парикмахерской Пчелка. Я пришла, меня встретили очень добродушно, девочки все хорошие. Я сразу смогла сделать несколько услуг: покрасилась,постриглась и уложилась, а потом сделала маникюр и педикюр. Хочу сказать большое спасибо мастерам Валентине и Анне. Ушла в приподнятом настроении на весь день. Для себя решила буду ходить только в пчелку и вам советую.

  • Ольга 26.09.2014 02:42

    Хожу в в эту парикмахерскую уже лет 5, нареканий пока не было, но правда у Кати не красилась, но по отзывам на районе от других подруг мастер она хороший, может что не задалось. А вот у Ани постоянно делаю маникюр и педикюр. Т.к. ходила пробовала в соседней парикмахерской, которая подешевле, там ужас что наделали. Сейчас хожу только к ней. А что касается лаков у нее они почти все профессиональные, есть несколько цветов из обычного магазина, но там цвета интересные. Сгоряча написать можно все что угодно, но ходила в другие ближайшие парикмахерские, здесь мне нравится больше и цена и качество. Кстати у меня большинство подруг ходят именно в Пчелку.

  • Ольга 26.09.2014 02:30

    Сейчас этих мастеров нет, про которых плохие отзывы. Постоянно хожу к Вале, проблем ни каких нет. И пострижет и покрасит на 5+ и посоветует, что взять по дальнейшему уходу.

  • Гость 04.10.2013 16:30

    Не прочитав отзывы на сайте(о чём теперь жалею)записалась на стрижку и маникюр,стрижку делала мастер Катя,это не стрижка,а тренировка ученицы на голове клиента,я плакала,т.к. идти на работу так было нельзя,от окраски уже отказалась испугалась потерять последние обгрызенные клочки на голове,мастер маникюра Аня рассказывала,как всему научилась сама и это было заметно,потому что качество нулевое это даже завышенная оценка,потом рекламировала лаки с рынка дешевле не бывает ,какие они замечательные,так еще и заявила ,что может сделать спа-процедуры для лица за 600 рублей!!!на что уже не сдержавшись я ответила,что лицо не дам!В общем схватив вещи в охапку убежала я и бежала быстро в сторону салону исправить,что возможно.Потраченные нервы,деньги и время,больше туда никогда не пойду и другим не посоветую.

  • Гость 05.08.2013 19:07

    Посетила эту парикмахерскую,надо было срочно пострич ребенка,мастер Юлия.Вялая стригла почти час!При этом результат на голове ожидали уж необыкновенный за такое то время,а ребенок пострижен хуже чем в эконом- классе!Администратора нет,постоянно мастер отвлекается на телефонные звонки,в общем больше ни ногой туда.