Парикмахерская эконом класса "Экономия"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Парикмахерская «Экономия» - Высокий профессионализм, множество услуг и низкие цены!

Парикмахерская «Экономия» уже более 3 лет успешно работает в сфере оказания парикмахерских, косметических услуг, ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, наращивание ногтей) в Москве.

Каждый год мастера Парикмахерской «Экономия» участвуют в московских конкурсах парикмахерского искусства.

Перечень парикмахерских услуг в Парикмахерской «Экономия» чрезвычайно широк: стрижки, окрашивание, укладки любой сложности, услуги косметологического кабинета (разнообразные виды ухода за телом), услуги по уходу за ногтями (ногтевой сервис: наращивание ногтей, маникюр, педикюр, SPA), уход за кожей рук и ног.

Все препараты, используемые в Парикмахерской «Экономия» для ухода за волосами и кожей головы являются качественными и эффективными. Парикмахерская «Экономия» официально сотрудничает с известным брендом Schwarzkopf (средства по уходу за волосами).

В Парикмахерской «Экономия» работают только квалифицированные специалисты. Они помогут Вам найти свой индивидуальный образ. Опытные косметологи подберут оптимальную для Вас схему ухода за телом, начиная с индивидуального подбора курса косметологических процедур. Мастера по ногтевому сервису обеспечат комфорт для ваших рук и ног.

Парикмахерская «Экономия» гарантирует Вам качественное и профессиональное обслуживание, а также широчайший перечень услуг.

Уважаемые пенсионеры! Для Вас стрижка с 9-11 каждый день стоит 70 рублей.

«Экономия» - парикмахерская, где Ваша природная красота расцветает!
Развернуть
ул. Строителей д.5/5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 509-37-78
  • +7(926) 937-80-10
Оставить отзыв о компании “Парикмахерская эконом класса "Экономия"”
captcha

Последние отзывы о компании “Парикмахерская эконом класса "Экономия"”

Нет отзывов

Парикмахерская эконом класса "Экономия" также находится в категориях: