ПАРАМЕД ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кулакова ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-84-79
Оставить отзыв о компании “ПАРАМЕД ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАРАМЕД ЗАО”

  • Гость 21.08.2014 21:59

    В очередной раз бездельник и болтун Ершов покинул компанию. Поясню, это местоблюститель МА и ГА. Значительная часть бардака в компании возникает благодаря его таланту. Он уже 3 раза уходил в другие компании, долго там не задерживаясь, и возвращаясь обратно в Парамед. Ждем очередного изгнания и возвращения блудного сына.

  • Гость 09.06.2014 10:56

    В Парамед все по трудовому законодательству.Сотрудников, которые работают здесь лет 10, очень много, а кто-то вообще с основания компании. Зарплатой тоже все довольны, даже во время кризисов, выплачивалось все четко и без задержек. Есть люди, которых вечно что-то не устраивает, вроде и сидят на месте,а все время брюзжат. Я, как сотрудник, работой доволен и всем того желаю!

  • Гость 05.06.2014 12:25

    Отзывов негативных тут начитался. Парамед были первыми, кто пригласили меня на собеседования после моего увольнения со старой работы. Готовился, конечно, усердно, задавая все животрепещущие вопросы. Итог – работаю в Парамеде 2 года. Решил отписаться. Обидно стало за компанию и за себя. Люди, не верьте тому негативу, что здесь написано. Приходите обязательно, если будут вакансии. Здесь классно.

  • Гость 05.06.2014 12:23

    Работаю в компании 8 месяцев, но абсолютно довольна. Ни разу за этот срок не возникло желания уйти. Задачи ставятся глобальные, но благодаря замечательному коллективу, хорошему отношению руководства, действительно хочется вникнуть в процесс и интересно работать. Не понимаю тех, кто пишет, что кому-то премию не дают, увольняют просто так. …Просто так ничего в жизни не бывает. Если это происходит, значит, надо работать лучше. Если нет никаких результатов, какие могут быть вообще поощрения?!

  • Сторожил 15.05.2014 11:48

    Друзья, я внимательно прочитала все отзывы, и комментарии к ним. Я работаю в компании Парамед 18 лет, поэтому догадаться, кто писал некоторые отзывы - не очень сложно. И, хочу сказать, что я очень рада, что люди, которые писали не просто отрицательные отзывы - но еще и касающиеся конкретных людей, и действий - БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ у нас. Авторам неплохо бы извиниться, но видимо не хватает воспитания и такта. Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Начните с работы над собой. Господа, Парамед работает на рынке 20 лет, а это для российского рынка немало. Коллектив компании замечательный и профессиональный. И к людям здесь относятся с большим уважением. А все кто остался за бортом - Живите с миром...