ПАНТЕРА, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Воскресенский район, Белоозёрский пгт, Молодёжная улица, 1-Г
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 554-08-81
Оставить отзыв о компании “ПАНТЕРА, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАНТЕРА, ветеринарная клиника”

  • Мария 27.08.2014 14:12

    Хочу поблагодарить персонал ветеринарной клиники Пантера за оказанную помощь нашей собачке Мальвине! Просторная клиника, профессиональные врачи, адекватные цены по району!Спасибо Вам Большое!

  • Гость 12.06.2014 21:52

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • vetrova@yandex.ru 20.11.2012 16:32

    ветклиника пантера,самая лучшая!мои кошечки лечатся только там!в этой клинике самые высококвалифицированные врачи !они мне стерелизовали кошку и удалили ей когти,теперь эта кошечка-багирка,самая любимая,не дерет мебель,не просит кота,просто мечта а не кошка!!!очень нравится наталья владимировна!хороший умный доктор,относится с пониманием и добротой к животным!!!всегда приходит на помощь к любым зверюшкам у которых возникают проблемы со здоровьем!благодаря этой лечебницы,очень много знакомых,заново преобритают своих питомцев здоровенькими и счасиливыми!а другие клиники просто отказывались их лечить,говорили что шансов на выздоровление нет!а в клинике пантера работают добрые доктора Айболиты!!!!помогают всем!!!и коровам и жукам и букашечкам!!))))спасибо вам огромное за то что на свете есть такая клиника как ваша!!!!

  • vetrova@yandex.ru 20.11.2012 15:36

    я со своими кошками приезжаю только в эту клинику!розовая пантера б белозерске,самая лучшая!!там самые высоко квалифицырованые врачи!!!особенно шагова наталья!лучший доктор.она мне стерелизовала кошку,удалили ей ногти и теперь моя кошечка самая любимая!не царапает мебель и не просит кота!не кошка а мечта!!!и знаю на примере многих знакомых,что именно в этой клинике по человечески и с душой относятся не только к бедным животным но и их хозяевам!они спасали самых тяжелобольных зверюшек,от которых отказались многие врачи,а именно клиника шаговой спасала им жизнь!!!!!несмотря на то что даже хозяева хотели бросить бедное животное на призвол судьбы!а пантера делала все чтобы зтого не произошло!огромное им спасибо!!!!!!

  • млв 07.06.2012 15:48

    Я со своими питомцами неоднократно обращалась в эту клинику и очень довольна работай врачей. Особенно благодарна доктору Елене Павловне. Это действительно профессионал и, если у меня спрашивают, к кому обратиться, я всем рекомендую именно ее. Уважаемая Елена Павловна, еще раз хочу выразить Вам свою благодарность. Особенно за Сару. Отлично понимаю, насколько сложной является глазная операция, поэтому вдвойне благодарна за ее успешное проведение. Спасибо Вам и вашим коллегам! Успехов Вам в вашей работе! С уважением, Мирошник Л.В.