ПАНОВ-АВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вавилова ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-20-33
Оставить отзыв о компании “ПАНОВ-АВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАНОВ-АВТО ООО”

  • Matvey 17.09.2014 14:07

    Свой первый мерседес брал у другого дилера, но там как на ТО обманули с деньгами я решил чтотуда больше не сунусь. Новую машину покупал в Панавто, у них с порога отношение к клиентам нормальное. На ТО без проблем, на деньги не кидают и за все отчет дают.

  • Игорь 13.08.2014 21:47

    Отец надумал поменять свой фольц пассат 1998 г. и так как уже был покупатель наш родственник сразу и продали его. Рассматривали вариант фольцваген, вроде машина проверенная и надо брать её. Но нормальный фольц стоит почти 1300000, решили посмотреть еще другие марки. В Панавто попали, когда проезжали мимо. Предложил ему посмотреть мерседес, тоже немцы делают. В салоне посмотрели класса С и отец сказал что ему очень понравилась машина. Съездили на тест-драйв, и решили брать. Сейчас уже 3 месяца прошло, как отец ездит на мерсе, очень доволен покупкой.

  • Марат 18.07.2014 14:23

    Я про мерс мечтал всегда, новый не потянул бы физически, а желание есть. Искал приличную с пробегом, но не мог найти что-то достойное. А в панавто нашел В180, пробег не большой, машина в хорошем состоянии, а цена приятная. Месяц езжу, все четко по карте осмотра, новостей и неожиданностей нет.

  • Руслан 14.07.2014 23:49

    Межевался выбором салона, хотел новый мерс В 180 и цвета голубого металлика. Нашел его в Панавто, до этого не попадался, на тест-драйве все понравилось, кое-чего добавил в комплектацию только, парочку наворотов. Продавцы хоть грамотные попались, смогли объяснить технические нюансы. Оформили за пару часов, выдали торжественно, понравилось. Машина комфортная, управлять легко и привычно, как будто 100 лет на ней езжу.