ПАМРОСТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Можайский р-н, Павлищево дер.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49638) 52-49-5
Оставить отзыв о компании “ПАМРОСТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАМРОСТ ЗАО”

  • Гость 07.12.2014 16:05

    Кормлю своих детей продукцией " Можайская буренка" и не сомневаюсь в качестве!!! Очень все вкусно и натурально!!! Рекомендую всем, кто ценит свое здоровье и привык с детства к натуральный продуктам!

  • lyubov_vasilevna@mail.ru 05.04.2014 23:24

    Действительно, такой вкусной молочной продукции давно не пробовала. В последнее время мы всей семьей подсели на "Можайскую буренку". Такой сметаны, как у "Можайской буренки" с советских времен не встречала. В сметане "Можайская буренка" не просто "ложка стоит", ее можно свободно намазывать вместо сливочного масла на хлеб.

  • Гость 17.02.2014 20:22

    По выходным частенько бываю в Можайске и никогда не забываю заехать на завод в Павлищево накупить весь ассортимент продукции этого предприятия: молоко, кефир, йогурты, сметану, масло сливочное и топленое, творог, адыгейский сыр, брынзу. Вся продукция очень вкусная. В последнее время на предприятии полностью сменилдся дизайн упаковки. Теперь вся продукция этого завода продается под торговой маркой "Можайская буренка".А недавно попробовал новинку - запеканку творожную. Такой запеканки я еще в жизни не пробовал. Пальчики оближешь!!!! Побольше бы такой продукции продавалось в Москве, а то у нас натуральной молочной продукции днем с огнем не сыщешь.

  • Гость 29.06.2011 15:16

    Масло у них обалденное, сыр адыгейский офигенный, йогурты, молоко, творог, вообще всё супер...

  • Гость 29.06.2011 15:10

    Хорошая компания, возит молоко в СНТ "Крылатки"... Но вот только почему-то не едут до 5 проезда, как раньше. Здесь, в основном, большинство покупателей. А они едут только до сторожки. Обидно!