Паллончини

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оформление шарами праздников и торжеств
Сегодня компания «Паллончини.ру» предлагает новые выгодные условия сотрудничества. При заказе оформления банкета с понедельника по четверг вы получите скидку 7 %. А если ваш заказ составит 7000 рублей и более, мы доставим композиции из шаров к месту празднования совершенно бесплатно!
Компания «Паллончини.ру» всегда готова предложить вам эксклюзивные варианты оформления праздника, а также выслушать и воплотить в жизнь ваши пожелания и фантазии. Поскольку оформление воздушными шарами разнообразных торжеств — это наша работа на протяжении многих лет, мы готовы гарантировать вам качество, оригинальность и своевременность выполнения заказов. Заказывая у нас оформление праздников, вы получите сказочную роскошь по дипломатичным ценам.
Украшение любого торжественного события шарами — модная тенденция. Разнообразие цветов, форм и применений этих незамысловатых предметов позволяет создать атмосферу настоящего праздника и подчеркнуть значимость события. Украшение шарами любого праздника уместно, поскольку они вписываются в любую обстановку и подойдут как для озорного дня рождения ребенка, так и для солидной корпоративной вечеринки или романтичного вечера свадебного торжества.
Спешите заказать у нас оформление свадеб, дней рождений, юбилеев или празднования подписания удачного контракта, и ваш праздник запомнится вам и вашим гостям надолго. Мы ценим наших клиентов и всегда предлагаем только самые выгодные условия сотрудничества.
Развернуть
Боровицкая ул.,д. 45,офис 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 997-57-51
Оставить отзыв о компании “Паллончини”
captcha

Последние отзывы о компании “Паллончини”

Нет отзывов