ПАЛЛАДА ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО «Паллада» работает на рынке доверительного управления с 1996 года. Компания стала первой управляющей компанией в России, зарегистрировавшая открытый паевой фонд «Паллада-облигации», который успешно работает и сегодня.

В 2003 году УК «Паллада» стала одним из победителей конкурса Пенсионного фонда России на управление средствами пенсионных накоплений. Так с 2003 года Компания управляет средствами пенсионных накоплений граждан.

За долгие годы работы на рынке Компания получила большое количество наград за успешное управление двадцатью открытыми и закрытыми фондами. Надежность компании и безупречная репутация на рынке подтверждены Национальным Рейтинговым Агентством (рейтинг «АА», очень высокая надежность, второй уровень).

Команда опытных и профессиональных сотрудников ЗАО «Паллада» предлагает широкий спектр услуг для частных, корпоративных и институциональных инвесторов.

Мы постоянно повышаем качество обслуживания клиентов, сохраняя индивидуальный подход к каждому. Наши партнеры доверяют нам на протяжении многих лет, оставаясь с нами с первого дня сотрудничества.

Сегодня среди наших клиентов более тысячи индивидуальных инвесторов, крупные частные и государственные компании, негосударственные пенсионные фонды. Общая сумма активов под управлением ЗАО «Паллада» на сегодняшний день превышает 15 млрд руб*.
Развернуть
г. Москва, Старопименовский пер., д. 18.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-46-89
Оставить отзыв о компании “ПАЛЛАДА ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПАЛЛАДА ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ ЗАО”

  • Гость 14.02.2011 13:43

    [Отзыв удален по требованию компании!]