Пакет Принт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Более 10 лет наша типография занимаясь производством бумажных и полиэтиленовых пакетов с нанесением фирменной символики является одним из лидеров на рынке упаковки. За это время мы сформировали отлаженную производственную базу, штат опытных специалистов, а также конкурентоспособную ценовую политику. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
Развернуть
г. Москва, Каширское шоссе, дом 17, корпус 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 729-25-87
Оставить отзыв о компании “Пакет Принт”
captcha

Последние отзывы о компании “Пакет Принт”

  • Александр 14.06.2014 06:08

    На прошлой неделе делал там пакеты. Готовую продукцию получили отличного качества и в минимальные сроки. Заказ был сделан в течении 3 дней, что с учетом прежних сотрудничестве с другими типографиями - образец оперативности.

  • Ирина Любимова 29.04.2014 16:13

    Недавно делела 2 тиража бумажных пакетов. Качество отличное В срок не уложились, сдали с задержкой на 2 дня, но это не было критично. Единственный момент который не очень понравился - привычка не подходить к телефону менеджера Владимира. Приходилось постоянно общаться с другими сотрудниками.

  • Дмитрий 21.04.2014 13:40

    Перед новогодними праздниками пытались разместить заказ на изготовление бумажных пакетов в нескольких московских типографиях. Практически все компании не брались ссылаясь на загруженность, пару компаний были готовы взяться, но за деньги превышающий наш бюджет чуть ли не в два раза. Пакет Принт взялись за эту работу. Цена так же превысила наш бюджет, но цена была не запредельно - что порадовало. Качество - отличное. Сдали в срок.

  • Гость 22.02.2011 00:32

    Отличная компания.Быстро качественно по адекватной цене. печатаемся 3 годя. нареканий нет Юрий Филин Ariston