ОЗЕРО ДОЛГОЕ МВД РОССИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дмитровский р-н, Рыбаки дер.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 578-67-65
Оставить отзыв о компании “ОЗЕРО ДОЛГОЕ МВД РОССИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОЗЕРО ДОЛГОЕ МВД РОССИИ”

  • Гость 15.01.2014 22:54

    был в декабре 2013. Нормально

  • Гость 28.12.2013 23:48

    отдых не какой. В бассейн по записи если успеешь, тренажерный зал работает на усмотрение тренера (вышла она из него он же не работает), а работает только до 16.30. Кормят гречка и печёнка. Короче скукота, заняться не чем, кроме как книги и телевизор. Для детей вообще не чего нет (кроме детской комнаты которая работает не целый день и не каждый день)

  • Гость 20.11.2013 11:50

    Доброе утро. Нам с мужем выделили путевки к вам. У нас есть сын.Ему 30 лет.Можем ли мы его взять со бой за дополнительную плату.Или куда можно позвонить Спасибо

  • Гость 24.09.2013 14:43

    Отдыхали в сентябре 2013 года. Впечатления в целом хорошие.Кормят вкусно и сытно.Условия проживания в номерах вполне сносные.Природа великолепная,персонал в целом отличный.К недостаткам отношу немногое; нет проката резиновой обуви(в лесу очень сыро),нет в прокате рыбацких снастей(удочек и т.д.).Желательно,если бы где-то были вывешены фотографии или плакаты с изображением местных грибов,как съедобных,так и несъедобных.Плохо,что бассейн для отдыхающих без лечения-платный. Семейная пара-Марченко,Пархоменко.

  • laguna-68.68 09.06.2013 20:09

    Здравствуйте! Отдыхали с семьей в центре с 21.05 по 07.06.13г., отдыхом остались довольны. Хороший коллектив центра, хочется отметить работу кабинета ЛФК и тренажерного зала и специалиста Черепанову. Кормят хорошо, зараз все съесть не удавалось и к середине заезда в холодильнике набралось куча различных соков и сладостей. Несмотря на мелкие недостатки сложилось впечатление, что сотрудники центра высоко профессиональны и максимально стараются организовать достойный отдых приезжающим. Отдельно хочется сказать спасибо Сметаниной Светлане которая прекрасно работала с детьми различного возраста и организовала концерты с участием детишек, которые всем очень понравились. Имеется в центе удобная штука Wi-Fi правда зона действия ограничена. Работал прокат, бильярдный зал, игротека. В будущем появиться возможность - поедем смело. Семья Ильбульдиных. г. Оренбург.