ОВЧИННИКОВ И ПАРТНЕРЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109377, Москва, Новокузьминская 1-я ул., 19, подъезд 1, офис 4.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 371-38-91
Оставить отзыв о компании “ОВЧИННИКОВ И ПАРТНЕРЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОВЧИННИКОВ И ПАРТНЕРЫ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ”

  • Гость 08.06.2013 02:17

    Сегодня мне были необходимы услуги адвоката, друзья рекомендовали Джавадова В.Ч и рассказали,что он был защитником по уголовному делу за преступление небольшой тяжести и,в итоге, оправдательный приговор. Процент оправдательных приговоров небольшой..со слов знакомых,имеющих отношение к судебной системе,далеко не у каждого судьи в карьере случается хотя бы один оправдательный приговор. Значит хороший адвокат,буду обращаться.А недовольные отзывы иногда читаешь даже там,где пл определению их быть не может. Есть такая категория людей "недовольные".

  • chepe 08.06.2013 01:15

    Личности, оставившей комментарий о том, что адвокат Джавадов Виктор Чингизович оказывает некачественные услуги за большие деньги разъясняю положение ч.1 ст. 128.1 УК РФ, в соответствии с которой распространение клеветнических сведений - это запрещенное Уголовным Законом деяние. Мне довелось быть свидетелем того, как адвокат Джавадов В.Ч. участвовал в качестве представителя стороны в сложном имущественном споре. По существу работы адвоката хочу сказать следующее:адвоката отличает профессионализм, высокое чувство личной ответственности, большой опыт и стаж работы,а также умение идти навстречу своим клиентам, снижая стоимость оказываемых услуг,при этом качество оказываемых услуг на высоком профессиональном уровне. Всем рекомендую обращаться к Джавадову В.Ч.за оказанием юридических услуг.

  • ukbyxbrjdf1948 05.06.2013 02:16

    Адвокат Джавадов В. Ч., по моему мнению, является достаточно квалифицированным юристом. Я и мои знакомые неоднократно пользовались его услугами. Очень порядочный человек. Да и за свои услуги берет в разы меньше своих партнеров Овчинникова и какой-то там еще уж точно неадекватной и бездарной Медведевой.

  • Гость 22.01.2013 12:33

    Настоящим сообщаем, что адвокат Джавадов В. Ч. исключены из КА "Овчинников и партнеры". Приносим извинения за некачественно оказанные услуги.

  • Гость 02.03.2012 00:10

    Адвокат Джавадов Виктор Чингизович, оказывает не качественные услуги за большие деньги и не отвечает за качество своей работы. Или он не квалифицированный адвокат, или у него нет совести.