Такси РИТМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Транспортная компания «Такси-Ритм» - благодаря своей молодости, проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке лицензированных таксомоторных услуг.

Парк наших такси полностью укомплектован новыми, комфортабельными иномарками, которые соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенноститакси. Каждый наш автомобиль оснащен современным навигационным оборудованием и средствами связи, что позволяет оперативно (в режиме online) выполнять диспетчерский контроль такси на линии и обеспечить безопасность пассажиров. Мы также можем предложить Вам такси микроавтобус для перевозки небольшой группы людей (до 16 человек).

Собственная диспетчерская служба непрерывно следит за состоянием и исполнением заказа таксиклиентом. Вызов такси – круглосуточно. У нас работают водители-профессионалы. Профессиональный и медицинский контроль водителей и диспетчеров такси выполняет специальная служба.

Основная наша услуга для частных лиц и корпоративных клиентов - круглосуточный заказ такси в Москве и Подмосковье. Кроме этого мы выполняем следующие услуги:

встречи и проводы в аэропортах и на вокзалах (специальное такси в аэропорт);
курьерская доставка документов, ценных бандеролей, подарков, цветов, товаров приобретенных в Интернет магазинах;
"трезвый водитель" - доставка водителя на его автомобиле по адресу и доставка автомобиля на стоянку;
представительские услуги - VIP такси;
обслуживание на микроавтобусах и автобусах;
диспетчерские услуги;
эвакуация.
Каждый наш пассажир застрахован.
Компания «Такси-Ритм» постоянно расширяет спектр услуг.
Нам дорог каждый клиент. Поэтому мы работаем с каждым клиентом индивидуально.
Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 76, стр. 4
Официальный сайт www.taxi-ritm.ru
Контакты
  • +7 (495) 232-62-32
Оставить отзыв о компании “Такси РИТМ”
captcha

Последние отзывы о компании “Такси РИТМ”

  • Kalinka 23.04.2016 19:12

    Спасибо ритму за терпеливых и порядочныхсотрудников. Сыну 2 годика, оставила посидеть с водителем 10 минут, думала как там, переживала.Оказалось все хорошо, ребенок в порядке и сказку даже выслушал от дяди Саши))). Приятно, когда хороших людей набирают на работу.

  • Заярная 19.04.2016 12:25

    во всеми всегда ценю комфорт. заказываю такси почти всегда в Ритме. ненавязчивые водители, которые знают свою работу, адекватная фиксированная оплата( точно знаешь, сколько стоит твоя поездка), быстрая подача машин . считаю от такси большего не требуется.сегодня тоже как всегда угодили:-)

  • Наташа 15.04.2016 14:07

    сегодня была до жути расстроена увольнением... таксист повез меня домой каким-то другим путем, подумала, что хочет на деньги развести - накричала. а потом узнала, что на обычном маршруте - авария большая случилась(( мне до сих пор стыдно за свою несдержанность. но водитель Андрей, повел себя как настоящий мужчина. спокойно выслушал, попытался объяснить почему так повез да еще потом с сумками помог. спасибо большое вашей компании, за таких сотрудников

  • danil 12.04.2016 11:50

    Нас устраивает в такси-ритм их ВИП-машины. Когда к нам приезжают партнеры, мы заказываем заранее мерседес и никаких проблем с встречей на вокзале не возникает. Водители молодцы, город знают хорошо, наши гости не жаловались на то, что их куда-то не туда доставили или не вовремя приехали. И цены у них одни из демократичных по городу.

  • Алёна 06.04.2016 11:47

    Мне в Такси – Ритм подходит их фиксированный тариф, я так на работу и домой добираюсь. Заказываю раньше на сайте и оплачиваю не время, а расстояние и не учитывая постой в пробках. Машины приезжают вовремя, а если и задерживаются, то это на несколько минут не больше, доезжаю с комфортом и плачу всегда одну цену, за это и отдаю им предпочтение.

  • Зоя 01.04.2016 11:42

    Благодарна такси Ритм за то что в пятницу быстро откликнулись на мою заявку. Мне нужно было срочно доехать к бабушке в Балашиху, она себя неважно чувствовала. Вызвала машину к определенному времени, за 20 минут собрала все лекарства и вещи, как раз такси меня уже ожидало. Водитель старался ехать как можно быстрее, в течении часа мы уже были на месте. Хорошо, что в любой момент можно обратится в эту службу и они не подведут.

  • Ленчик 25.03.2016 15:09

    Услугами Такси Ритм уже достаточно долго пользуюсь. Нравится обслуживание и скорость подачи машин. Вчера вот буквально вызывала, по работе нужно было срочно на одну встречу доехать. Не подвели и в этот раз, водитель через 10 минут приехал.

  • Степан 22.03.2016 18:50

    Эвакуатор ждал недолго, решил отметить данное событие отзывом, аварию не планировал, такая оперативность со стороны ритма была единственным светлым пятном этого тяжелого дня. За джип берут 5 тыщ.

  • Гоша 18.03.2016 15:37

    Услугами такси-ритм пользуюсь с 2014 года. Хорошая служба, стараются приезжать без задержек и цены у них самые нормальные. Особенно часто пользуюсь трансфером в аэропорт Шереметьево. За такую поездку всегда плачу фиксированную цену, ничего лишнего и еще водитель помогает погрузить и разгрузить багаж.

  • влада 13.03.2016 17:23

    Спасибо за обслуживание свадьбы! 19 февраля у нас была свадьба, мы в этой диспетчерской службе заказывали мерседесы для жениха и невесты, а для гостей 2 микроавтобуса. Все замечательно, как и обещали, вовремя подали машины, разрешили украсить. Очень порадовали новые мерседесы, действительно элит класс.

  • Илона 17.02.2016 17:46

    Ехала с улицы Розанова на проезд Березовой Рощи. Срочно нужно было с работы заехать к родителям за ребенком. В Такси-Ритм позвонила по привычке, в последнее время у них машины заказываю, по подаче быстро, по цене средне. После поездки через пол часа звонит диспетчер. Говорит что забыла папку в машине… я и присела, там рабочая документация а я даже и не поняла что папку потеряла. Водитель привез через пару часов под дом, раньше не мог, был в другом районе. Спасибо большое что вернули документы. От себя лично поблагодарила водителя небольшим денежным вознаграждением.

  • Егор 16.01.2016 20:42

    Опробовал услугу в такси ритм курьерская доставка. Из нашего офиса на улице Александра Невского нужно было срочно доставить документы нашим партнерам на Воздвиженку. Водитель управился за час, приехал как раз вовремя. По цене обошлось недорого и очень удобно, мне не пришлось терять время на доставку лично.

  • Игнат 06.01.2016 14:19

    По работе бываю в Москве часто в командировке. Чтобы быть мобильным, беру машину на прокат в такси ритм. Мне удобно, по цене нормально. Да и как не крути машиной удобнее ездить, чем на общественном транспорте, особенно когда несколько раз за день по разным маршрутам.

  • Яна 05.01.2016 23:42

    Что мне нравится в такси ритм, что машины подают без задержек. Вот куда бы мы сыном ни ехали с нашей Лесной например, в детский сад на Фадеева или к моим родителям на Тимура Фрунзе всегда приезжаем вовремя. Когда заказываю такси диспетчеру говорю, что буду с ребенком и машина приезжает с детским креслом, при чем за это я не доплачиваю, а только плачу по тарифу.

  • kim 24.12.2015 21:22

    По работе бываю в Москве раз в два месяца. Естественно пользуюсь услугами такси, но никак не мог найти нормальную фирму, то попадались которые дерут деньжищи, то водители с грязными машинами. Потом мне это надоело и стал искать в интернете по отзывам, решил попробовать такси –Ритм. Ездил на их машинах уже раз пять, по все норм и цены адекватные. А последний раз сделал заказ через интернет по фиксированной цене, выгодно получилось.

  • Алексей 05.12.2015 18:34

    Давно пользуюсь такси-ритм. Первый раз столкнулся когда надо было успеть на встречу, с подготовкой документов в офисе немного затянули, еще как назло и своя машина в ремонте оказалась. Тогда случайно вызвал машину, но с тех пор их постоянный клиент. Машину подали быстро, водитель каким-то чудом объехал все пробки, на встречу я прибыл во время. И так всегда, никогда не подводят, все четко.

  • Mihail 20.11.2015 12:11

    Здравствуйте! На прошлой неделе я пользовался услугами Такси-Ритм, точнее мне компания рекомендовала его вызвать(был в Москве три дня по работе). Сейчас решил почитать отзывы об этом такси, хочу с женой приехать в Москву на несколько дней и нужно будет такси. В принципе я тоже хорошего мнения, смотрю многие тоже, значить выбор сделал правильно. И на сайте можно все цены посмотреть.

  • Елена 17.11.2015 18:21

    Вчера ехала на такси с Арбата в Марьину Рощу, немного не повезло, попали в пробку, стояли около получаса. Было мелкое ДТП и все равно машин была уйма, никак объехать нельзя было, я сама это видела. А вообще они мне нравится, машины классные подают, возможно есть и похуже, сказать не могу, но мне попадались нормальные. Они у меня в запасе, если такси нужно.

  • Nata 12.11.2015 11:18

    Мы когда стали выбирать машины для своей свадьбы, то сразу обратились в компанию, у которой в прокате только машины именно для торжеств, но честно сказать цены отпугнули. Проще было заказать элитное такси в обычной транспортной компании. Мы так и сделали, мерседесы тут заказывали. По деньгам получилось нормально, машины отличные! Вип обслуживание на высшем уровне, но это мое личное мнение, возможно кто-то думает по-другому.

  • Кротов 26.10.2015 10:29

    Всем привет! Я вот тоже надумал написать отзыв о Такси-Ритм. Вообще не очень люблю писать, но отзывы читаю))) Напишу буквально пару строк. С недавних пор стал пользоваться именно этим такси, по оплате не дурят, по счетчику всегда расплачиваюсь. Самое дольше ждал машину 20 минут! Заметил, что в салоне всегда чисто! Буду ли я дальше пользоваться их услугами!? да буду…

  • Дмитрий 23.10.2015 13:35

    Уже два раза брал авто на прокат в ТАКСИ-РИТМ. Так на своей езжу обычно, а тут ремонт за ремонтом был. На Текстильщиков к ним обращался заключал договор. Хорошо, что есть свободные авто в день обращения, да и по оформлению много времени не занимает. Первый раз когда брал, не заметил царапину небольшую около ручки на передней двери с пассажирской стороны. Приехал сдавать, переживал, чтобы мне не навешали эту царапину. Когда принимали авто, показал им, мне сказали, что все в порядке, так и было, у них оказывается зафиксировано в документе, а я не видел.

  • Оля 15.09.2015 20:37

    Мы частенько пользуемся услугами Такси –Ритм. Мотаемся к родителям, то они к нам, чтобы с ребенком посидели. Мы живем на 2й Донской, родители на Павловской. Вот такой маршрут очень часто бывает. Устраивает это такси, подача машины быстра, да и по оплате никогда претензий нет. И в общем присоединяюсь к остальным положительным отзывам.

  • Виктор 09.09.2015 19:40

    Задержался на работе, не успевал на встречу, пришлось вызывать такси. Коллега порекомендовал такси-ритм, сказал, что быстро приезжают, машины нормальные, он последнее время их услугами пользуется. И правда, машину подали минут через 5, довез быстро, я еще и цветы успел купить, и меня не ждали ;) .

  • Ленка 20.08.2015 16:27

    Соглашусь с положительными отзывами об этом такси. Сама с недавних пор стала пользоваться услугами Такси-Ритм. Как родила ребенка, так и мотаемся, то в больничку, то скупиться. У нас есть машина, но муж на работу на ней уезжает, а мне с маленьким ребенком по метро совсем никак не хочется ездить. Приезжают вовремя, цена средняя, больше чем по счетчику не берут, если я только сама отблагодарю. Вызываю такси всегда заранее, так как нужно и с автокреслом детским.

  • Танюша 17.08.2015 20:24

    25.06 вызывала такси Ритм на Арбатскую площадь с ул. Большая ордынка. Девушка –диспетчер сказала, что машина будет 16.00, но чуть позже перезвонила и сказала, что водитель задержится на 10 минут. Очень переживала, потому что опаздывала, но хорошо, что водитель приехал вовремя и быстро довез меня на Арбатскую.

  • Марина 10.08.2015 14:33

    Ехали с подругой в прошлое воскресенье с ночного клуба Джагер с улицы 1905 года на Красногвардейский бульвар. Уже чуть ли не под утро… Вызвали такси, минут через 5 уже и звонит оператор, машина у входа. А мы думали у нас в запасе есть еще полчаса потусить… Пришлось уходить, чтобы за простой не платить. Водитель сказал, что как раз рядом почти был и принял вызов, поэтому быстро машину подали. Дорога была свободная, довез нас быстро. Этой службой такси уже не первый раз пользуюсь. Машины иномарки, тол и мне так попадаются, то ли все у них такие…

  • Мартыновы 16.07.2015 12:29

    Заказывали машины в такси-ритм на свадьбу. Заказывали машины комфорт класса и автобус. Остались довольны. Водители не терялись, всех гостей привезли во время в каждое место действия. По цене вышло приемлемо. С уважением, семья Мартыновых.

  • Dima 15.07.2015 17:00

    На днях отвез жену в роддом №4. Сам как-то занервничал сесть за руль, вызвал такси. Выбрал вообще первое, какое попалось в поиске Яндекса, «такси-ритм». Попросил по возможности оперативно сработать, так как рожать едем. Меньше 15 минут, и машина уже ожидала. С Академика Пилюгина на Новаторов буквально за минут 20, а может того и меньше, не заметил, но приехали быстро. Спасибо компании за понимаю и отдельное спасибо водителю Сергею, за аккуратность в вождении.

  • Владимир 14.07.2015 00:21

    Первый раз пользовался услугой «такси-ритм». В аэропорт Домодедово заказывал встречу у них с сайта на прошлой неделе(ехали в Сокольники). По прилету водитель позвонил, сказал, что ждет нас у входа (летел с семьей). Машина отличная, Рено Логан новая, как и просил, автокресло пристёгнутое для ребёнка. Ехали как положено, правила не нарушал. Алексею водителю спасибо, помог и чемоданы сначала загрузить, а потом выгрузить. Приятно иметь дело с вежливым водителем.

  • Никита Буров 25.06.2015 16:44

    Всем известно, что реклама двигатель торговли. Вот и мы решили заказать рекламу на такси ритм. Продажи стали расти, так что такой ход оказался эффективным, и по цене нормально вышло.

  • Викуля 20.06.2015 23:01

    Вчера первый раз воспользовалась услугами такси-ритм. Ехала с белорусского на Вернадского, осталась довольна и ценой, и качеством услуги. Водитель аккуратно вел машину, пробки все остались где-то в стороне, доехала быстро. Теперь всем подружкам их рекомендую.

  • Евгений 14.06.2015 14:50

    Часто приходится ездить в командировки. Чтобы перемещаться из дома на вокзал, с вокзала в офис, из офиса в аэропорт пользуюсь услугами такси ритм. Всегда пунктуальны и привозят вовремя, что в Москве редкость.

  • Aleksandr 13.05.2015 23:55

    Мне по работе часто приходится встречать партнеров в столице. Всегда заказываю такси Ритм, пользуюсь бизнес-классом. Автомобили не имеет отличительных табличек, приезжают обычно Ford Mondeo или Mercedes-Benz не ниже Е класса с идеальным техническим состоянием и внешним видом. Водители у них опытные, Москву знают превосходно.

  • Елена 30.04.2015 22:24

    Такси Ритм пользуюсь достаточно часто, но вчера меня особо поразило отношение водителя. Водитель Сергей на Ford Focus приехал за мной 16.05.2015 в 15.30 помог загрузить тяжелые сумки и так же их выгрузил. Большая просьба к руководству обратите внимание на столь ценного сотрудника. Спасибо!

  • Костик 08.01.2015 19:47

    Услугами Такси Ритм пользуюсь давно, нравится их уровень сервиса и порядочность. Во-первых не смотря на праздники грандиозные у Ритм свободные автомобили были даже в 5 утра и по доступным тарифам! А во-вторых друзья выпившие уснули в машине, но таксист случаем не воспользовался и по Москве не колесил, наматывая счетчик, а честно по указанному адресу привез . Так что мы с вами начали год и проведем его с вами же - я уверен)

  • Лера 07.01.2015 13:31

    Несколько раз пользовалась услугами такси Ритм. Машины у них всегда чистые приезжают, садится в такую гораздо приятнее. В этой службе такси машины есть по всему городу, так что ждать вообще не приходится, приезжают без задержек. Ни разу не попадались мне неадекватные водители. Пользуюсь теперь только услугами этого такси .

  • Карина 05.01.2015 23:57

    Я-тренер по танцам и часто пользуюсь услугами Такси ритм,вожу своих подопечных на разного рода соревнования.Нанимаю микроавтобус,он вмещает 16 человек,нам этого вполне достаточно.Водители всегда адекватные,очень внимательные и осторожные,с полной ответственностью относятся к своей работе,с ними я всегда спокойна за своих воспитанников,никаких курьезов ни разу не возникало.

  • Angelina 04.01.2015 10:16

    В Москве проживаем не так давно, «такси-ритм» нам знакомые посоветовали, вызывали их уже несколько раз. По оплате цены нормальные, как и везде, обслуживают хорошо. Водители хорошо дорогу знают, а то мы толком и не подскажем…сами не знаем дорог…

  • Марина 03.01.2015 19:39

    Часто пользуюсь услугами такси Ритм. Тарифы вполне устраивают, плюс скидки есть, что тоже приятно. Машина всегда вовремя приходит, водители опытные, профессионалы своего дела. Когда еду с ними, вообще ни за что не переживаю. Так что ребята молодцы, рекомендую.

  • Гость 16.12.2014 15:43

    Корпоротивное такси заказываем у "Такси Ритм". До этого услугами другого перевозчика пользовались, а он повысил значительно тарифы полгода назад. Решили попробовать с Такси Ритм поработать. Очень даже понравились и цены, и качество. Машины чистые всегда, ухоженные, не прокуренные! Четко по адресу развозят, лишних вопросов не задают. Приятно дело иметь с адекватной фирмой. Претензии на данный момент отсутствуют!

  • Анна 11.12.2014 19:14

    Заказываем такси редко, у нас своя машина. Но бывают такие ситуации, когда муж не может отвезти или машина в ремонте, тогда и вызываем такси. Последнее время пользуемся «ТАКСИ-Ритм». Мы говорим, что у нас ребенок, машину присылают с автокреслом. В салоне всегда чисто, нет неприятного запаха. С водителем практические никогда не общаемся, главное чтобы хорошо вел машину.

  • Лидия 06.10.2014 12:07

    Я так часто езжу в командировки, что без такси не обхожусь. Последнее время пользуюсь услугами Такси-Ритм и очень довольна. И приезжают быстро, и довозят тоже быстро, да ждут если надо. Обожаю ездить на мерседесе по бизнес тарифу!

  • Денис 03.10.2014 10:35

    Быстро, а главное безопасно возит по городу людей Такси- Ритм, я в этом сам неоднократно убеждался и это очень радует. Теперь только их услугами и пользуюсь, у меня даже карточка постоянного клиента есть, которая дает скидку 10% при поездке. В общем все организовано в этом такси для удобства и комфорта!

  • Игорь 23.09.2014 14:55

    Моя трудовая деятельность связана с частыми разъездами и я не привык опаздывать. Вот нашел для себя хорошее, удобное, а главное быстрое такси-Ритм, которое и работает круглосуточно, может и подождать если надо, да и бонусы у них разные есть.