Отель Экспресс Компани, служба бронирования

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Московская Городская Служба Бронирования «Отель Экспресс Компани» выражает свое почтение и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству в качестве корпоративных клиентов.

Компания «Отель Экспресс Компани» с 2004 года осуществляет оказание услуг на рынке внутреннего туризма и специализируется на организации поездок для российских и иностранных туристов, деловых людей в крупные города России, Украины, Белоруссии, стран СНГ и другие с предоставлением корпоративного обслуживания «полного цикла»: выписка авиационных и железнодорожных билетов, бронирование номеров в гостиницах, транспортное обслуживание (встречи, проводы, аренда авто), экскурсионное обслуживание, организация конференций и семинаров, аренда конференц-залов с оборудование и без него, визовая поддержка иностранных граждан (туристическая и деловая визы).

Московская Городская Служба Бронирования компания «Отель Экспресс Компани» предоставляет качественные услуги в сочетании с конкурентоспособной ценой. Наличие офиса в Москве. Размещение туристов и деловых людей (гостей) осуществляется на базе более чем 1000 российских и зарубежных гостиниц, с которыми компания имеет устойчивые договорные взаимоотношения, что дает возможность предоставлять корпоративным клиентам специальные цены. Наличие сезонных и годовых «аллотментов» (квот мест) гарантирует получение свободных номеров в ведущих российских и зарубежных (Украина, Белоруссия, страны СНГ) гостиницах практически в любой период времени. Туристическая и деловая визовая поддержка иностранным гражданам предоставляется как бесплатно при условии бронирования номера(ов) в гостинице, так и без бронирования - платно.

По вопросам заключения корпоративных договоров, условиям сотрудничества с ООО "Отель Экспресс Компани" любезно просим обращаться по указанным телефонам или на данных электронный адрес.
C надеждой на скорый ответ ....

www.ex-hotel.ru

ВАЖНО!
Размер скидки устанавливается при достижении реализованного объёма операций
в 30 000 рублей с последующих заказов и в зависимости от дальнейшего роста объёмов.
При достижении определенного объёма операций Заказчик направляет письмо с просьбой установить скидку в соответствии с прилагаемой таблицей:

От 30 000 до 200 000 рублей\месяц - 8 %
от 200 000 до 400 000 рублей\месяц - 10%
от 400 000 до 2 000 000 рублей\месяц - 15%
от 2 000 000 до 4 000 000 рублей\месяц 20%
от 4 000 000 рублей\месяц - 25%

Компания оставляет за собой право изменять условия предоставления скидок,
предварительно уведомив Заказчика не менее чем за 3 (три) месяца.
Размер предоставляемых скидок устанавливается ежегодно по результатам операций
предыдущего года на следующий календарный год

--
С уважением, Людмила Сергеевна Петрухина

Московская городская служба бронирование
ООО "Отель Экспресс Компани" www.ex-hotel.ru
107370, г. Москва, Открытое шоссе, д. 48 А, офис 211 (2 этаж)
тел/факс: +7 (495)989 20 26
моб:+7(495)724-10-77
skype:lyulyu92

ВНИМАНИЕ! Наша компания предоставляет отличные цены и выбор на гостиницы МОЛДАВИИ, ГРУЗИИ, АРМЕНИИ, КАЗАХСТАНА И ДРУГИХ ГОРОДОВ И СТРАН!!!
ГАРАНТИРОВАННОЕ ПОСЕЛЕНИЕ.
Развернуть
Москва, Шарикоподшипниковская, 13 к1 - 419 офис, 4 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-20-26
Оставить отзыв о компании “Отель Экспресс Компани, служба бронирования”
captcha

Последние отзывы о компании “Отель Экспресс Компани, служба бронирования”

Нет отзывов