Отдел Военного комиссариата Московской области г. Балашихи, г. Железнодорожного, г. Реутова и Балашихинского района

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Балашихинский район, Балашиха г., Лесная улица, 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 521-47-21
  • +7(495) 529-73-55
Оставить отзыв о компании “Отдел Военного комиссариата Московской области г. Балашихи, г. Железнодорожного, г. Реутова и Балашихинского района”
captcha

Последние отзывы о компании “Отдел Военного комиссариата Московской области г. Балашихи, г. Железнодорожного, г. Реутова и Балашихинского района”

  • анонс 05.06.2014 19:52

    Тебе что делать больше нечего?

  • tagn 16.02.2012 14:17

    Мать призывника. Отвратительное отношение к нашим детям. Грубость, хамство, дача заведомо ложной и не точной информации по правам призывника. Матери! Приходите со своими сыновьями! Следите ,хотя бы, за тем как с ними там разговаривают. Не позволяйте сотрудникам так относится к вашим детям, которых вы растили, кормили , одевали! Делайте замечания! Только после этого сотрудники военкомата ( в частности у начальника отдела постановки на учет и ее заместителя Ходорковской Л.О) вспоминают что они ни царицы божьи , а только работники государственного учреждения.

  • kmgmk 21.09.2011 11:29

    В Балашихе много молодых и здоровых людей "косят" от армии. Например, Ефремов Антон, проживающий по адресу: пр-т Ленина 45, кв. 15.