Отдел ГИБДД, Управление МВД России по Красногорскому району

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Райцентр ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 562-87-44
Оставить отзыв о компании “Отдел ГИБДД, Управление МВД России по Красногорскому району”
captcha

Последние отзывы о компании “Отдел ГИБДД, Управление МВД России по Красногорскому району”

  • Гость 19.08.2013 00:57

    телефоны пусть на сайте заменят или отремонтируют. дозвона нет. проблемы есть, а телефона нет. произошло ДТП, а сообщить по быстрому не кому

  • Гость 26.09.2012 21:50

    Когда дятел с палкой сидит на кнопках светофора на перекрёстке выезда из Митина и Красногорска, то восьмой микрорайон Митина весь стоит без движения от улицы Дубравная.

  • Гость 18.12.2010 22:49

    Замечательные люди работают в Вашем ведомстве! Капитан в 0 окне и мл. лейтенант на площадке для осмотра авто - Люди знающие свое дело и очень хорошие!

  • Елена 01.11.2010 10:46

    Всем доброго дня! хочу поблагодарить сотрудников Красногорского ГБДД, 31, 10 В 11 ЧАСОВ УТРА ПРОИЗОШЛО ДТП на Пенягинской горке, дтп достаточно серьезное, но самое главное, сотрудники ГБДД приехали быстро,3 экипажа, очень вежливые, корректные, доброжелательные, очень профессионально работали, я находилась в а/м лексус, на пассажирском сидении, так сотрудники очень по доброму, по человечески, несколько раз подходили, как я, что я, чем почь? В общем спасибо большое, молодцы, ситуация итак непростая, они и как психологи. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ РЯДОМ! К СОЖАЛЕНИЮ, Я ПРОСТО НЕ ЗАПОМНИЛА ИХ ФАМИЛИИ, ШОК, но если руководство прочитает мое сообщение, пожалуйста передайте им большое спасибо - это 3 экипажа, были на ДТП В 11 УТРА, 31,10,НА ПЕНЯГИНСКОЙ ГОРКЕ, ЛЕКСУС И ДЕО НЕКСИЯ,

  • Гость 05.02.2010 14:51

    Отвратительная и наглая работа сотрудников,злоупотребляющих служебным положением ст.лт. Хороброва Н.Н. и его напарника в ночь на 30.12.09г. Вменяли мне выезд на встречку. Когда я естественно не согласился с этим,апофеозом стало вымораживание с меня денег в энной сумме!!!! Получив и здесь отказ,с наглой рожей составил протокол и изъял в/у. В материале дела,отправленном в суд,объяснили (он и напарник),что "в связи с плохими погодными условиями". И где же они,без видеофиксации точно определили выезд на встречную полосу,когда снега на дороге было по самые ...?!!! Умники! Или им дали власть и погоны и они вправе делать и решать что угодно?