ОТДЕЛ ГИБДД МУ МВД России "Люберецкое"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Касимовское ш., д. 3А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-25-83
Оставить отзыв о компании “ОТДЕЛ ГИБДД МУ МВД России "Люберецкое"”
captcha

Последние отзывы о компании “ОТДЕЛ ГИБДД МУ МВД России "Люберецкое"”

  • Рустам 04.09.2014 14:41

    Отдел розыска ОГИБДД Люберцы, не дозвонишься, т.к. трубку телефона никто и никогда не берёт, а когда приезжаешь к ним то говорят звоните по телефону, да и в списках этот номер числится как телефон горячей линии 8(495)501-13-49. Вот такая вот "горячесть".

  • Гость 05.03.2013 04:37

    Глебова Вам на выезд! этот Вам точно все оформит за деньги. как мне. одним словом - гибоны!

  • Гость 26.02.2013 00:21

    Сотрудники ГИБДД Люберецкого района не торопятся на выезд по аварийной ситуации!!!!!!!!!!!!!!! Пользуются своей безнаказанностью!!!!! Надо пожаловаться в "службу собственной безопасности" - может когда хоть кто-нибудь из них пострадает за халатное отношение к работе, другие задумаются об отношении к людям!!!!

  • Гость 25.02.2013 14:47

    приехала три дня назад к сыну в гости . москва . люберцы . в пяти минутах промзона . оставила машину у подъезда дома . а в двенадцать ночи увезли машину на штраф стоянку . за якобы неправильную парковку . на этой обочине еще стояли как минимум машин десять . забрали из -за того чо 76 регион . и жаловаться никто не будет . или нет . увидел инспектор самую крутую машину 99. нет слов . как нодоело Россия отдельно . государство отдельно . люди отдельно . и ничего нигде не добьешься . страна непуганых идиотов

  • volgusheff 26.12.2012 11:44

    - Добрый день.Хочу обратится к начальнику отдела полковнику Атаманову И.В. Прошу отметить ваших сотрудников экипажа инспекторов Вилкова В.В. и Белова А.В.,которые 23.12.12 в этот морозный день помогли мне в устранении технических проблем с автомобилем(запуск двигателя),со мной находились супруга и дочь,которые также хотят выразить свою признательность,т.к. не дали нам замерзнуть на дороге.Такие сотрудники ГИБДД и должны быть!Всех С наступающим Новым Годом. С уважением Волгушев Виктор Борисовичг.Москва,51год.