ОСВ ЭКСПРЕСС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Милютинский Пер., 18А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-87-20
Оставить отзыв о компании “ОСВ ЭКСПРЕСС”
captcha

Последние отзывы о компании “ОСВ ЭКСПРЕСС”

  • Гость 19.03.2013 18:25

    Таки надеюсь,компания развалилась благополучно! Суздальцев усилий не прикладывал к развитию компании,деньги вообще не хотел платить,задерживал неделями,штрафовал за все,орал на всех,как резаный.Молодой,но бессовестный,не просто обманывал,врал и клиентам и сотрудникам,которые на него работали!Мне выплатили деньги,после увольнения,но писем было написано много и действительно,результат получения заработанных денег,только после угроз вывести на чистую воду.

  • Гость 15.03.2013 19:24

    Ага, руководитель там большой... очень большой... глупец ;)

  • Гость 28.09.2012 14:30

    почитал отзывы, похоже на каких-то маленьких, обиженных и лающих на слона мосек, неужели руководитель там такой большой человек что столько лая? если фирма вам не понравилась, то зачем тогда там год работать? и почему жалутся в отзыве клиенты, значит и клиенты плохие?) тогда и на них тогда напишите отзывы!))) градус неадекватности отзывов бывших сотрудников поражает..даже стало интересно

  • Гость 06.02.2012 15:57

    Да, мне тоже удалось поработать в этой компании пару недель. Жуть...... Не одекватный бухгалтер орала на меня благим матом (хотя косяки были ее собственные). Долго мне в кошмарах снилась эта работа!

  • ххх 27.10.2010 02:01

    Работа в этой шаражке... занятость сутками..(сорри утрирую)... чуть-чуть выделяли, конечно на сон. Вытянула из трясины несколько компаний-клиентов, на уровень "отличной" работы. Но в один прекрасный момент, оказалась не нужна, предложили собственное желание. Обижена? нет :-))) БЛАГОДАРНА за отличный годовалый жизненный урок...Сейчас в прекрасной перспективной компании, с грамотным руководством... Господин Суздальцев(ген. директор) разогнал всех преданных компании сотрудников, набрав Фекл из русской глубинки...конечно экономия, да и наивности в девочках больше...УДОБНО... Только компания стремительно идет ко дну:-) жаль... что еще раз подтверждает мудрую вещь---РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ... Суздальцев, тебе пора на пенсию....