ОСТРОВЕЦКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменский район, Островцы дер., Подмосковная улица, 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 462-87-21
Оставить отзыв о компании “ОСТРОВЕЦКАЯ АМБУЛАТОРИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОСТРОВЕЦКАЯ АМБУЛАТОРИЯ”

  • Гость 19.03.2012 11:51

    Все полностью подтверждаю. Мне отказались делать бесплатные внутривенные инъекции по направлению от мсковского врача-гинеколога по беременности. Ссылаются на то, что я на учете у них в Островцах не стою! Пишу жалобу в Минздрав и вам советую!

  • Гость 10.02.2012 00:33

    Самая ужасная медицина, это не амбулатория а коровник!!!!!! Врачей ни каких нет, кровь сдавать со своими шприцами, скоро наверное еще перчатки надо будет приносить, детский педиатр это нонсенс, прописывает ребенку таблетки, которые ему вообще по возрасту не подходят, хорошо подсказали в аптеке, ребенку 1,3 а она выписывает лекарства которое можно принимать только с 3-х лет и из четырех прописанных лекарств, по возрасту подошло только 1, мед сестра делает прививки без перчаток, это ужас!!!!!! Работают с 8-12, это что рабочий день врача, а если что то не дай Бог, произойдет после 12, куда бежать, вы скажите скорую вызывать, знаю я сколько эта скорая едет, по 2 часа, и потом проходит в квартиру и на белый ковер в грязных сапогах, при этот как подойти к моему ребенку даже не помыла руки........ власть куда смотрит, не понятно!!!!!!!