ОСТРОВ ЦВЕТОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Валовая ул., д. 18, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-06-47
Оставить отзыв о компании “ОСТРОВ ЦВЕТОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОСТРОВ ЦВЕТОВ”

  • Гость 07.09.2011 16:47

    Здравствуйте! Не магазин, а просто ужас!!!! Купил одно растение - через неделю завяло, второе завяло дней через пять. При вопросе консультантам в ответ получил хамство: сами неправильно ухаживали и заморили растения. И это меньше, чем за неделю! Заказывал букет, привезли не в оговоренный день, а на следующий. А кому он нужен? Торжество-то вчера было! Так что никому не советую связываться с этим магазином. Хорошо если успеете до дома цветы донести.

  • самара 11.05.2011 18:40

    Не согласна абсолютно с предидущим отзывом. Милый, профессиональный персонал, чудесные цветы. Можно получить неповторимый букет на любой кошелек. Следует лишь уточнить сумму заранее. Цветы" на каждый день" или "для каждого" можно покупать в других местах. Если требуется приятно удивить кого-нибудь - только здесь. Одна дама мне как-то сказала: Ну вот, я так радовалась, столько цветов, но теперь они все мне кажутся одуванчиками.

  • Гость 31.01.2011 19:49

    Хамское отношение персонала и попытка обмануть!! продать товар с личной наценкой! Я туда больше ни ногой!