ОСТЕОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лялин пер., д. 14-16, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-54-48
Оставить отзыв о компании “ОСТЕОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ОСТЕОН”

  • Гость 10.02.2011 13:53

    Инна Батарина, менеджер по розничной торговле детскими игрушками. Поскольку у моего ребенка были проблемы со здоровьем, я обратилась в ОСТЕОН по совету знакомых. Теперь мы очень довольны. Довольны работой персонала, уровнем сервиса, а главное – результатами лечения. Тогда я не очень разбиралась в том, что такое остеопатия, задавала врачу много вопросов. Сейчас уже многое знаю про эту науку и уверена: остеопатия – новая развивающаяся ветвь медицины, с очень большим потенциалом.

  • Гость 10.02.2011 13:52

    Инна Батарина, менеджер по розничной торговле детскими игрушками.. Поскольку у моего ребенка были проблемы со здоровьем, я обратилась в ОСТЕОН по совету знакомых. Теперь мы очень довольны. Довольны работой персонала, уровнем сервиса, а главное – результатами лечения. Тогда я не очень разбиралась в том, что такое остеопатия, задавала врачу много вопросов. Сейчас уже многое знаю про эту науку и уверена: остеопатия – новая развивающаяся ветвь медицины, с очень большим потенциалом.