Оставь свой след ип

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
КОПИИ РУК НОВОБРАЧНЫХ 3D
В нашей жизни происходят значимые события- свадьба, юбилеи, рождения ребенка, и нам хочется сохранить эти незабываемые моменты. Для этого мы Вам предлагаем изготовление скульптурных композиций.
Точные скульптурные копии ваших рук , как подарок о памятном дне - лучший подарок! В день торжества это может стать ещё одним номером, изюминкой программы. ( наш специалист может непосредственно в день торжества: прямо в загсе, ресторане, офисе или дома.) При снятии формы, руки остаются совершенно чистыми. Материал сертифицирован и безопасен. После снятия формы, через 5 - 7 дней, готовое изделие доставляется по адресу заказчику
Это самый уникальный подарок, который Вы и Ваша вторая половинка, можете сами себе подарить.

СЛЕПКИ РУЧЕК И НОЖЕК
в последнее время появилась уникальная возможность сохранить память о детстве малышей в виде слепков ручек и ножек.
Процедура заготовки слепка занимает несколько минут, используемый материал, абсолютно нетоксичен, не вызывает аллергию даже у самых маленьких деток, и благодаря своим уникальным свойствам способен запечатлеть неповторимый рисунок ладоней и стоп крохи!

Кроме того, возможно создание уникальной композиции из готовых слепков, фотографии ребенка, клеёночных бирочек из роддома, первой соски, игрушек, забавных пинеточек и элементов коллажа, помещенных в эксклюзивную раму, выполненную и декорированную с учётом пожеланий родителей и рекомендаций дизайнера.
Все материалы, используемые для слепков, прошли строгий дерматологический контроль и сертифицированы.
Развернуть
ул.Грайвороновская 8
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Оставь свой след ип”
captcha

Последние отзывы о компании “Оставь свой след ип”

Нет отзывов