ОСОБЫЙ СТАТУС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Балашиха г., Чехова ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-76-77
Оставить отзыв о компании “ОСОБЫЙ СТАТУС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОСОБЫЙ СТАТУС ООО”

  • Гость 10.05.2014 22:59

    Добрый день, хорошее такси, давно пользуюсь , водители все русские , буду всегда пользоваться услугами такси "Особый Статус".

  • Гость 13.09.2010 15:43

    Вызвала сегодня это такси к ЦРБ, уточнив у оператора сколько мне придется ждать. Оператор ответила что в районе 15 мин. Через 30 мин такси все еще не было, я набираю их тел и у той же девушки спрашиваю, где мое такси? вы обещали через 15 мин, у меня на руках ГОДОВАЛЫЙ ребенок! Сейчас, сейчас машина уже едет, ответила она спокойным голосом. Сил ждать не было, мне пришлось выйти на Горьковское шоссе и ловить частника с ребенком на руках(((( Но больше всего меня поразило, обидело и оскорбило, что такси так и не приехало!!!! Они мне так и не перезвонили! Вот зачем они разместили свои телефоны на стенах больницы? Чтобы люди не в совсем хорошем, а некоторые в плохом самочувтвии ждали у моря погоды и трепали себе нервы?