ОСА НПФ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красноказарменная ул., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 361-97-93
Оставить отзыв о компании “ОСА НПФ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОСА НПФ ООО”

  • svi 12.04.2011 18:02

    Оценка, исключительно, только +5 ! ! !

  • svi 12.04.2011 17:46

    Здравствуйте! Одним из направлений работы нашего предприятия является комплектация фургонов спецоборудованием. Относительно сотрудничества с фирмой НПФ ОСА (более 10 лет!) могу сказать следующее. Во-первых, нареканий со стороны Заказчиков ни одного не было, а это очень требовательные Потребители: МЧС, Нефте-газовый и Энергетический сектор ! ! ! (кто с ними работал, тот знает их требования) Что касается поломок,- ломается время от времени техника любых производителей, даже известных брендовых, все зависит от условий эксплуатации и, соответственно, качества подбора и установки соответствующего оборудования для этих условий (это уже профессионализм работающих в данном направлении предприятий). Во-вторых, в НПФ ОСА общаюсь исключительно с Исполнительным директором - Ириной Анатольевной. Женщина она очень эмоциональная, напористая, но это ее большой плюс! Все вопросы решает качественно и быстро. Всегда идет на встречу в решении сложных вопросов! Поставки оборудования организует оперативно и вовремя! Всем работающим в данном направлении организациям рекомендую работать исключительно с ней!

  • Гость 12.04.2011 14:06

    Очень хорошая фирма

  • Гость 27.12.2010 13:50

    Добрый день! Во-первых, хотелось бы сказать: никогда не покупайте продукцию НПФ ОСА, т.к. она очень часто ломается. А общаться по запчастям очень-очень сложно. Во-вторых, что касается общения по запчастям. Там работает исполнительный директор - Ирина Анатольевна. С ней вообще невозможно общаться: всё время грубит, указывает на несуществующие ошибки, в разговоре ставит себя выше собеседника, абсолютно не слышит ничего и не пытается понять. У нас есть информация, что из-за такого "милого" общения они теряют дилеров и клиентов. Не портите себе настроение! Всем удачи!