ОС ООО "ПожСтандарт"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Орган по сертификации «ПожСтандарт» входит в состав холдинга, предоставляющего услуги по сертификации продукции На сегодняшний день холдинг имеет несколько аккредитованных испытательных лабораторий, оборудованных современной технической базой .
Благодаря тому, что мы являемся ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, а не посредниками, испытания и оформление сертификатов производятся в максимально короткие сроки по конкурентоспособным ценам в рамках установленных регламентов.
Аттестат аккредитации № ТРПБ.RU.ПБ57 внесен в реестр МЧС России (www.mchs.gov.ru)

Аттестат аккредитация добровольной пожарной сертификации №СДСПБ ЮАБ0.RU.ОС.ПР.019; зарегистрирован в НСОПБ (www.nsopb.ru)
Развернуть
РФ 121433 г. Москва улица Минская 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-51-90
Оставить отзыв о компании “ОС ООО "ПожСтандарт"”
captcha

Последние отзывы о компании “ОС ООО "ПожСтандарт"”

  • Гость 14.09.2014 16:11

    работал около года сначала в "Евростан" затем в "пожстандарт" это все одна и таже компания, только яйца в разных корзинах. Инж. испытателей трое, а начальников пять, а может более и все "олени" особенно рук. пожарников- " малшик" возомнил себя спецом. полный баран.Стукачество развито необычайно- уволился. Положительные воспоминания только о столовой! В "Евростане" еще хуже, нет оборудования ну и какие испытания? Разводняк!!! НЕТ СЕРТЫ КОНЕЧНО ВЫПИСЫВАЮТ.

  • Гость 25.07.2014 12:01

    Видимо выше конкуренты пишут)))) Компания отличная, всегда отвечают за свои слова. работаем с ними уже много лет, ни разу не дали повода усомниться в них.

  • Гость 19.02.2014 13:11

    НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ И С ИХНЕЙ ГРУППОЙ (ЕВРОСТАН и СТАНДАРТ-ТЕСТ) деньги получили и за два месяца ничего не сделали. только попросили доплатить за возникшие трудности. цена - завышена в 5 раз....

  • Гость 26.12.2013 17:37

    Самая бездарная компания !!!! развели как ЛОХА обещают "три короба"в результате все разводят руками---------------что получилось то и получилось-------- деньги берут не малые

  • Гость 19.02.2013 12:59

    Не свзявайтесь с пожстандартом. Оформил сертификат, пришла проверка, закрыли бизнес(( За некорекктное оформление сертификата и его не было в реестре. ОРГАНИЗАЦИИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!ПОЖСТАНДАРТ ОБМАНЫВАЕТ.Наобещали с три короба а в итоге обманули. Я им еще заплатил 150 000 рублей. А когда анулировали сертификат, пожстандарт сказал мне, что они типа не причём... Решайте сами я лишь хочу предостеречь остальных от таких мошенников, как эта компания!!!