ОРУЖИЕ ДОСУГА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сеть магазинов "Оружие досуга" приглашает вас посетить интернет-магазин

В целях популяризации олимпийских видов спорта, а также активного семейного досуга и отдыха в 2005 году началось создание торговой сети спортивных магазинов - «ОРУЖИЕ ДОСУГА» в г. Москве, Московской области, г. Н. Новгороде и г. Казань Республики Татарстан.

В торговой сети «Оружие досуга» представлена продукция крупнейших мировых производителей пневматических пистолетов: АНИКС (РОССИЯ),Beretta (Италия), Walther (Германия), Gamo (Испания), Crosman (США), ИЖ (РОССИЯ), высококачественные аксессуары для стрельбы из пневматических пистолетов, большой выбор шариков и пулек, баллоны с газом СО2, а также луки, арбалеты, прицелы, ножи, бинокли и широкий ассортимент сопутствующих товаров.

Для покупателей пневматические пистолеты – это необходимые атрибуты современной жизни связанные с проведение активного досуга и отдыха, а также представительские подарки и ценные сувениры.

Для максимального удобства покупателей обеспечена галерейная выкладка товара с непосредственным присутствием продавца консультанта, который сможет дать профессиональный ответ на все вопросы покупателей, а также опробовать понравившуюся модель.

Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты и револьверы с дульной энергией не более 3 Дж… приобретаются без лицензии и не регистрируются.
Развернуть
105062, г. Москва, ул. Воронцово поле, 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 917-20-85
Оставить отзыв о компании “ОРУЖИЕ ДОСУГА”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРУЖИЕ ДОСУГА”

  • nafanya 20.03.2009 16:27

    точка в Л-153 закрыта. На их сайте указаны другие их точки, мне вообще доставку на дом сделали бесплатную. Купил пневматический пистолет в декабре 2008г., до сих пор радуюсь)))