ОРТОСТОМ-ЛЮКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Перерва ул., д. 39,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-26-48
Оставить отзыв о компании “ОРТОСТОМ-ЛЮКС”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРТОСТОМ-ЛЮКС”

  • Гость 30.06.2011 12:29

    ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА ! Цены радуют,по району очень даже средние,хотя от этого качество не страдает ничуть.Ходим всей семьей,и даже бабушку привели протезироваться.Рекомендую!

  • arman07 27.05.2011 17:39

    В клинике был недавно.Приятно удивлен подходом врача к пациенту!!! Улыбающийся доктор,которая четко описала план лечения,быстро справилась со своей работой ,так ,что я даже устать не успел.Выражаю свое восхищение Инге Витальевне,за то, что она такая умница .

  • arman07 27.05.2011 17:15

    Уважаемый Артак Рубикович!!!!!! Благодаря Вам лечение зубов стало для меня очень даже приятной процедурой!!!!!!))))))))) Ваше чувство юмора и обаятельная улыбка развеяли все мои страхи!!!!!!!! Безгранично доверяю!!!!!!! Спасибо!!!!!!! Только жаль, что лечение так быстро закончилось!!!!!!! Арина.

  • Гость 14.03.2011 19:42

    Пришел в клинику удалить зубной камень. Врач (фамилии не помню) нашла огромное количество кариеса. По предварительным подсчетам стоимость лечения получилась около 30тыс рублей. Это было для меня очень удивительно и подозрительно т.к. не так давно я вылечил все зубы. После этого специально сходил в другую стоматологию, в которой врачи мне сказали, что с зубами все хорошо. Нашил только кариес на одном зубе. Будьте осторожны при посещении данного заведения! Советую для вашего спокойствия и сохранности денег сходить в другую клинику на консультацию, прежде чем лечить здесь зубы. Может вам ничего лечить и не надо!

  • Гость 21.12.2010 23:36

    считаю клинику Ортостом люкс Замечательной и практичной.Лечусь там уже 6 лет,пломбы как вчера и делала керамику все качественно и Красиво ,правда лечусь и доверяю свои зубы только Артаку Рубиковичу он там работает уже много много лет,и ему конечно не мало уже .Мне нравится клиника !