ОРНАМЕНТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Милашенкова ул., д. 4А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 610-22-40
Оставить отзыв о компании “ОРНАМЕНТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРНАМЕНТ ЗАО”

  • Гость 14.11.2013 23:20

    Чистят отвратительною. Сдал 3 ковра и получил их через 2 неделе в состоянии ещё худшем, чем сдавал. При этом никаких квитанций, подтверждающих, что ковёр был у них и иных фискальных документов подтверждающих, что была произведена оплата, приёмщик не даёт, и даже слышать об этом ничего не хочет.

  • Гость 20.02.2013 20:20

    Не согласна с предыдущими отзывами, так как сама более 10 лет пользуюсь услугами химчистки "Орнамент". Добросовестный, высококвалифицированный обслуживающий персонал, да и цены приемлемые. Осталась очень довольна, вовремя забрали, вовремя привезли, приемщик доброжелательный и вежливый. Все бы так работали, может и жили бы в другом мире. Удачи всем.

  • Гость 14.11.2011 12:33

    Согласна с Вами, химчистка ужас., правда нам еще и приемщиком не очень повезло. Через неделю ожиданий получили ковер в том же состоянии, что и сдали, правда, со специфическим химическим запахом. Такое впечатление, что к нему не притрагивались, только полили для запаха. Причем, мы хотели сами сложить ковер конвертом, заодно и посмотреть на работу, так приемщик сказал, что у них нет помещения для того чтобы смотреть и складывать, но за 100рублей, нам его вынесут в сложенном виде. Я была в шоке, просто хамство и развод на деньги. Там нести 3 метра, но в проходной, мы бы все равно сложить не смогли, отдали деньги. Потом я попросила квитанцию о том, что наш ковер был в химчистке, на случай претензий, через 15 минут препинаний мне дали эту квитанцию…Дома я прочитала, что претензии принимаются, только в момент передачи ковра, вот так….. щас буду разбираться!!!!

  • Гость 20.12.2010 14:13

    Воспользовалась услугами ЗАО "ОРНАМЕНТ" первый раз. Понравились представленные на сайте услуги и цены. Приятная и быстрая работа диспетчеров на телефоне. Доставка была без претензий: в пятницу утром забрали два ковра в чистку, в следующую пятницу утром вернули. Это все приятные впечатления от фирмы. Но больше отдавать туда ковры не буду, потому что ковров то по сути и не осталось. Отдавала два новых ковра. Получила обратно две портянки, растянутые, обесцвеченные, со стёртым и закатаным ворсом. Из первого шерстяного "советского" ковра с ярким рисунком получился грязный, безформенный спресованый валенок со смытым рисунком, а другой - современный с мягким шелковистым ворсом ковер чистым не стал и из белого превратился в желтый со спутано-растрёпанным ворсом причем с ОБУГЛЕННЫМ краем. А ведь я сомневалась в этой услуге и консультировалась с диспетчером, но они видимо к процессу чистки-стирки не имеют отношения. А жаль. ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ПОРТИТЬ ВЕЩИ???? Елена.