Орис медицинский центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В медицинском центре принимают следующие специалисты: гинеколог, гастроэнтерлог, дерматовенеролог, кардиолог, невропатолог, лор, офтальмолог, уролог, хирург, УЗИ диагност. Выдача справок для ГИБДД, оформление личных медицинских книжек.
В нашей клинике вы можете получить стоматологическую помощь в полном объёме по всем направлениям современной стоматологии. Консультации врачей - терапевта, ортодонта, ортопеда, хирурга, пародонтолога, детского стоматолога, имплантолога.
Развернуть
Кулакова д.20 стр.л бц "Орбита"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-77-88
Оставить отзыв о компании “Орис медицинский центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Орис медицинский центр”

  • z4564654654 29.04.2012 16:57

    Отвратительная клиника, стоматология пока нормальное отделение, в остальном выкачивание денег и не профессионализм, никаким сделанным анализам я вообще бы не доверял, бардак и вранье не только в самой клинике но и в лаборатории.

  • Гость 01.11.2011 17:25

    Безобразное отношение к людям со стороны администраторов. Просто беспредел какой-то! Хотела обратиться к руководству с жалобой. Но пробиться через администраторов не реально.

  • Гость 04.03.2011 14:09

    Появились пятна на теле. Записался в "орис". Осмотрел ДЕРМОтолог шустов, поставил диагноз интосикация. Выписал энторосгель, не помогло. Пришел опять, выписал мочегонное, тут стало ясно кто уних работает. Поехал в Тулу. Студентка, которая училась а не купила диплом в переходе, сразу определила и поставила диагноз склеродермия. Причем не заплатив ни копейки, в отличии от "орис" где за приемы и лекарства потратил около 6000рублей. Поэтому прежде чем к ним обращаться я бы подумал и взвесил есть ли смысл к ним обращаться. Сюда

  • Елена В. 11.04.2010 14:42

    Хотела бы поблагодарить медицинский персонал указанной клиники за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Делала личную медицинскую книжку - все быстро, качественно и недорого в общем вышло. Осталась очень довольна.