ОРЕСКО БЕТОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижние Поля ул., д. 19А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-93-75
Оставить отзыв о компании “ОРЕСКО БЕТОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРЕСКО БЕТОН”

  • Гость 15.09.2011 15:46

    Интересно, кто же по вашему на самом деле руководит компанией и кто же не догадывается о том, что происходит?

  • Гость 15.07.2011 23:42

    Остался ужасный осадок от работы в данной компании! Самое ГЛАВНОЕ,что руководитель Компании и не догадывается -атмосферу задают определенные люди. По их вине и создается постоянная текучка кадров.О каком качестве в работе может идти речь. А истеричная Финансовая леди с ангельским видом,но душой дьявола это что-то...............

  • Гость 04.10.2010 00:01

    Очень крупный столичный холдинг с развитой системой бюрократии - каждый вдох необходимо согласовать с несколькими инстанциями внутри компании. С ноября 2008 прошла не одна череда увольнений - с людьми обходились как с баластом, который пришло время скинуть. Сотрудников заставляли писать заявления по собственному желанию или, в лучшем случае, увольняли по соглашению сторон с компенсацией в размере одного оклада. Несогласных увольняли по статье за нарушение трудовой дисциплины. Вобщем не устраивайтесь к ним на работу. Захотят и вас кинут.