ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Орехово-Зуево г., 1905-го года ул., д. 5А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 422-12-12
Оставить отзыв о компании “ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ”

  • Савушкина Елена Ивановна 18.07.2014 21:09

    Мой случай встречи с судебными приставами, наверное банальный, но для меня лично из мира фантазий. У меня наложили арест на счет СБЕРБАНКА /детские пособия и субсидии на квартплатву/ мало того, что этот счет вообще нельзя арестовывать, /так как выплаты предназначены для малолетнего ребенка, а субсидии назначают гражданам с доходом ниже прожиточного уровня\ так это еще и было сделано ошибочно. Было открыто судопроизводство в 2012году, которое в том году было и закончено, все квитанции и госпошлина оплачены, долгов за мной на сегодняшний момент нет. ВОПРОС - ПОЧЕМУ спустя 2,6 года мне вдруг арестовывают счет, арест был тут же снят 27.06.2014 г. но деньги я до сих пор получить не могу. Служба судебных приставов КИВАЕТ в стороны СБЕРБПНКА РОССИИ те в свою очередь обвиняют первых. Кто виноват? 500 рублей которые мне арестовали, я уже израсходовала на транспорт, и даже больше. Везде, мне приходилось водить своего 4-х летнего сына, т.к. он находился с 26.06 по 18.07 на больничном. Я не кровожадный человек, но хочется получить адекватный ответ на вопрос ПОЧЕМУ Я и МОЙ МАЛОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПОСТРАДАЛИ И СТРАДАЕМ ДО СИХ ПОР и ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ.

  • m.kushnir.v@gmail.com 26.12.2013 15:22

    Работают одни хамки, поведение отвратительное, повышают голос, грубят. Ни воспитания ни такта, судя по всему и образование отсутствует. Думаю, что напрасно ленимся и не пишем в надзорные органы. Федеральный закон обязывает приставов уважать честь и достоинство гражданина, а что имеет на практике.

  • Гость 03.06.2013 15:26

    Столько отрицательных отзывов!!!!!Хочу присоединиться. Я просто в шоке от работы судебных приставов Орехово-Зуевского района. с 2003 года не могу ничего добиться по взысканию алиментов на ребенка.Никаких алиментов, никаких действий - ничего! Писала и начальнику отдела судебных приставов-бесполезно! Приходили письма на мои заявления, но ощущение, что эти письма копировались, менялись только даты и исходящий номер, а еще Ф.И.О. судебного пристава. Два года назад я приехала в Орехово-Зуево (живу в другом городе), пошла в службу судебных приставов. Выяснилось, что они вообще потеряли мои документы. А письма-отписки они мне писали в то время... Полный хаос! В 2012г. снова приходит мне письмо, где написано, что снова возбуждают исполнительное производство. И на этом все,господа! А недавно звонит мне ответчик-злостный неплательщик алиментов и возмущено говорит, что ему пришло извещение явиться к судебному приставу. Потревожили впервые за столько лет! Я подумала, что наконец-то процесс пошел! Но, судебный пристав предложил ответчику поговорить со мной, чтобы я написала письмо, что у меня нет никаких претензий! Вот это да!Что же это творится, люди?! Вместо того, чтобы призвать ответчика к ответу, сказать ему, чтобы работал, платил алименты на ребенка да еще задолженность погасил с 2003 года, судебный пристав решил освободить ответчика от своих прямых обязанностей содержать своего ребенка! А потом мы удивляемся, почему же в нашей стране так много злостных неплательщиков алиментов? Тянут женщины все на своих плечах - и хорошо!

  • Гость 05.04.2012 10:34

    Судебный пристав Вишняков Евгений Юрьевич работает очень плохо, точнее вообще не работает. За четыре месяца даже запросы не отправил. В приемные часы часто отсутствует на рабочем месте.

  • Гость 30.03.2012 11:52

    Очень плохо работают судебные приставы, сначала одного назначают по делу, потом его заменяют по непонятной причине, звонишь, а тебе грубят, и говорят прийти в приемнуе дни, хотя еще два года назад хоть можно было узнать кто пристав по делу, сейчас по телефону не говорят. У нас сначала был пристав Подлесных Евгений Владимирович, так он о своем подопечном не знал никакой информации, просил потерпевшую сторону узнать информацию и ему сообщить - это вообще как? Видимо для нашего района это норма. Ни одного положительного отзыва.