ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Толмачевский Б. пер., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 239-91-02
Оставить отзыв о компании “ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗАО”

  • БОРИС 25.09.2014 18:01

    Спасибо. Меры приняты будут в ближайшее время

  • Гость 26.08.2014 21:46

    Я, работаю на стекольном заводе п. Пемба с 2009 года, когда был еще "ГЛАССТРЕЙД" можно было работать, а когда стал "OZSK", сменилось начальство, которое наворовало миллионы и смылось, стало не выносимо, зарплату не платят, а если и платят, то частями и то не вовремя, хотя на собрании один Хрен ботинком по столу стучал, в грудь кулаком бил и орал: "ВСЕ БУДЕТ ВОВРЕМЯ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК И В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!!!". Короче не хрен там делать, я свалил от туда!!!

  • Гость 18.03.2014 11:29

    Пемба г Йошкар-Ола ООО Бывший ГЛАССТРЕЙД даный момент переименовали О , З,С, К,. Зарплату не платят с Октября месяца дают частями только. Работников нехватает один человек трудится за троих.

  • Гость 30.10.2013 18:58

    На детектор лжи всех

  • Гость 31.08.2013 14:14

    Данная информация адресована Фоменко Петру Ивановичу (ЗавГару ОЗСК) и в службу безопасности: Уважаемый Фоменко П.И.,как обкрадывают Вас ваши подчиненные (водители), воруя диз.топливо и бензин, Вы даже себе и представить не можете !! Такое ощущение,что охрана у Вас вообще не работает !! Этот завод можно уже было бы озолотить !!! Один из Ваших передовиков - Захаров Аркадий Иванович - ВОР с большой буквы, который "заправляет" всей своей бригадой !! Все просто ....и все смеются у Вас за спиной ! На Вашем месте, я бы уволил его С ПОЗОРОМ !!! Надеюсь эта информация дойдет куда нужно !! Доброжелатель.