ОРАНЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Балашиха г., Звездная ул., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 523-52-91
Оставить отзыв о компании “ОРАНЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРАНЖ”

  • katerina100875@mail.ru 15.12.2012 21:07

    Ужасное кафе!!!!!ужасное обслуживание, подаются блюда вчерашнего дня,а администратор не компетентен !!!!!!!

  • Сергей 18.12.2010 00:13

    Serega (гость) Не где было посмотреть футбол, заехали в ОРАНЖ, были приятно удивлены бесплатным пивом и уютной обстановкой в компании футбольных болельщиков, симпатичные официантки и вкусная еда, еще бы наши выиграли и был бы полный кайф. Стали постоянными клиентами, обедаем каждый день-ланч супер.

  • Гость 18.12.2010 00:05

    Не где было посмотреть футбол, заехали в ОРАНЖ, были приятно удивлены бесплатным пивом и уютной обстановкой в компании футбольных болельщиков, симпатичные официантки и вкусная еда, еще бы наши выиграли и был бы полный кайф. Стали постоянными клиентами, обедаем каждый день-ланч супер.

  • Алина 13.07.2009 20:48

    Место УЖАСНОЕ!!! Особенно обслуживающий персонал! В этом клубе, нельзя даже отойти потанцевать, после оплаты счета. Придете, а ваш стол уже пуст. ( не сигарет с зажигалкой, не спиртного) официантки безалаберные и врут в наглую до кучи! Нет бы извиниться и все поставить на место, так она в наглую будет стоять врать что нас не было в зале. Кое как добились справедливости, но она в долгу все равно не осталась принесла не коктейль Мохито, а воду газированную с травкой! И естественно было испорченно все настроение!!!