ОПТОЛИНК НПК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленоград г., 4806-й пр., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 663-17-60
  • +7(495) 663-17-61
Оставить отзыв о компании “ОПТОЛИНК НПК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОПТОЛИНК НПК ООО”

  • Гость 08.08.2011 19:05

    Текст комментария к отзывуВ разных компаниях взросление бизнеса происходит по разному. В данном случаи мы видим не красивый вариант взросления. Конечно, компания пройдет и это, научится на собственных ошибках, наберет новых сотрудников, кто-то останется. Кто-то из принципа, кто-то от безвыходности, но в целом, самые активные уйдут. И компания все это преживет и переварит... Только вот доброе имя и людей уже не вернешь... хотя , бывает же и хуже.

  • Гость 08.08.2011 19:04

    В разных компаниях взросление бизнеса происходит по разному. В данном случаи мы видим не красивый вариант взросления. Конечно, компания пройдет и это, научится на собственных ошибках, наберет новых сотрудников, кто-то останется. Кто-то из принципа, кто-то от безвыходности, но в целом, самые активные уйдут. И компания все это преживет и переварит... Только вот доброе имя и людей уже не вернешь... хотя , бывает же и хуже.

  • Гость 08.08.2011 18:58

    Добрый день. Прошу прощения. Я так понимаю, что с 24 мая новостей больше нет? (к вопросу работы компании) То есть, и сколь либо существенных продаж не было, и заказы не выполнялись что ли? Судя по контактам, размещенным на сайте, и данным, которым вполне можно доверять, в компании произошли серьезные изменения в структуре. Как минимум на должность главного технолога взят человек, который на своем месте так и не довел не один проект за логического завершения. Снова вынужден извиниться, но как он будет генерировать и поддерживать все проекты, все технологические изменения в Зеленоградском отделении, если он, позанимаясь одним проектом, бросает его, потому что уже не интересно, и можно найти что-нибудь более новое. Текущая должность, как мне представляется, требует совершенно иного подхода, и требует не только новых решений, но и контроль, поддержание и оптимизацию старых, проверенных вариантов работы, разработанных на местах, в большинстве случаев, самими технологами. С другой стороны, если в его функции будет входить, то что требовалось в последние года от прошлого главного технолога, то проблем и не видно. Не куда не лезть и кое за что отвечать, это Алексею по плечу. Хотя.... Не куда не лезть и не чего не портить... Этого он не сможет. Точно не сможет. Возвращаясь к страшно устаревшим новостям, хочется сказать, пните сис.админа, пусть работает, а то не прилично как-то, с конца мая - тишина.

  • Гость 09.06.2011 12:14

    На сегодняшний день. Руководство компании полностью достигла порога собственной компетенции. Выполнения заказов в срок не представляется возможным по ряду причин: 1. Размещение заказов не как не соизмеряется с реальными возможностями производственных мощностей, 2. Политика руководства относительно сотрудников компании привела к ситуации резкого оттока кадров, 3. Игнорирование элементарных норм трудовой безопасности привело к трем случаям раковых заболеваний (два случая с сотрудниками не достигшими 35 лет) на предприятии, двух случаем сердечной недостаточности (в одном из случаем, девушке нет и 35 лет), ряде других заболеваний у сотрудников технологических и офисных подразделений. 4. Так же в компании были массово понижены базовые оклады сотрудников, что, правда, не привело к понижению итогового дохода работников. Прошу обратить пристальное внимание муниципальных властей на проблемы созревающие в данной компании, так как, в конечном итоге, проблема сотрудников и экологии ляжет на Ваши плечи.

  • Гость 27.04.2011 11:27

    Добрый день. Руководство компании, с некоторых пор, совершенно по свински относится к своим сотрудникам. На предприятии участились случаи химического отравления. Нормы тех.безопасности неведомы сотрудникам компании. На сегодняшний день существует опасность потери яда ключевых сотрудников в связи с существенными проблемами со здоровьем.