ОПТИМА ВЕТ, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Южнобутовская улица, 55
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 715-42-63
Оставить отзыв о компании “ОПТИМА ВЕТ, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “ОПТИМА ВЕТ, ветеринарная клиника”

  • Гость 08.01.2011 07:14

    Не советую обращаться к доктору Кузнецову М.А.!!!!! Моя собака плохо себя почувствовала, на второй день обратились к доктору Кузнецову в вет кабинет на нагорной.три дня нам не могли поставить диагноз!!!!но при этом собаку лечили!!!ОТ ЧЕГО???Нв третий день мы услышали : ЭТО ЛИБО ЧУМКА ЛИБО СПЕРМОТОКСИКОЗ. Это у собаки в 6 месяцев????Поехали в клинику Шанс в лабораторию делать анализ на чуму. оказался отрицательным, решили посетить доктора в клинике шанс.Врач сразу без рентгена сказала что у собаки больной живот!!!рентген лишь все это подтвердил.На поставленный диагноз Кузнецовым, врач сказала я давно уже ничему не удивляюсь, но такое слышу первый раз!!!попросила привезти анализ крови сделанный в кабинете у Кузнецова!Когда я ему сказала что у нас нет чумы он такой спокойный ответил: ЗНАЧИТ СПЕРМОТОКСИКОЗ!!!Ругаться я не стала, не вижу смысла в этом...радует одно что возможно нам удастся еще спасти своего питомца!!!Уважаемый "врач" Кузнецов М.А., люди которые обращаются к Вам, идут за помощью!!!хочу заметить не за бесплатной!!!Мы сами не можем ставить диагноз, для этого у нас есть Вы!!!Я понимаю что случаи бывают разные легкие и тяжелые, болезни мутируют и т.д. но все же...от чумы и спермотаксикоза больной живот у собаки я думаю можно определить!!Если у Вас нет возможности сделать ренген,не можете поставить диагноз- не стесняйтесь посылать пациентов в другую клинику! Не надо терять драгоценное время!!!Питомцы наши это наши дети!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КУЗНЕЦОВУ !!!!!!

  • Гость 14.12.2010 14:00

    Обращался в эту клинику с собакой, диагноз - дисплазия тазового сустава. Мой Ромеро стал плохо вставать, хромать, попал к Михаилу, помоему он ортопед, он назначил нам внутрисуставные уколы,которые я конечно сам делать не мог, пришлось ходить в клинику, и что вы думаете - мой пёс теперь бегает! а я не верил сначала. Спасибо вам, Михаил, отчества,извините не помню, да и из-за возраста я думаю вы меня простите, могу обращаться к вам по имени. С уважением, Смолянов Виктор Степанович.